Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 700 м

Заказывали газель для перевозки мебели. Водитель опоздал. Приехал со своей очень крупной женой. Из за этого было невозможно поехать с ними вдвоём для разгрузке в пункте назначения. На сколько это вообще нормально, что он ездит с женой на работу? Всю дорогу водитель с женой разговаривали по телефону о личном, водитель не использовал, ни наушников, ни гарнитуру, ни каких то иных средств, а разговаривал по трубке, чем нарушал ПДД, Дорога была однополосная в каждое направление трассе, что за неоправданный риск?!. Требую провести проверку относительно этого водителя, почему он занимает посадочное место своей женой-из за чего у меня возникли дополнительные убытки, мне пришлось дополнительно платить человеку на месте разгрузки, хотя мы изначально могли поехать с моим грузчиком, если бы не было занято место. Так же, я оплатил дорогу туда обратно, а меня довезли только до города, из за чего мне опять пришлось терпеть убытки и оплачивать такси. Вызов 25.08.21 к 19.00 на Буторина 7 до пос.Измаленова Белоярский район

• Здравствуйте, Елизавета!

По вашему обращению провели проверку. Действительно, согласно нашим стандартам, водитель должен прибыть на адрес загрузки один, без каких-либо пассажиров. С водителем провели дополнительный инструктаж, он сообщил что не хотел создать неудобств и просил передать свои извинения.

Что касается возврата водителя на начальный адрес после разгрузки, хотим отметить, что в соответствии с тарифом, пробег действительно считается в обе стороны, но не предполагает возврат водителя на начальный адрес, если это не заявлено клиентом при оформлении.

Чтобы компенсировать возникшие неудобства по заказу, мы пополнили ваш бонусный баланс, которым вы можете воспользоваться через наше приложение для заказа услуг.