Три Десятки

Служба заказа транспортных услуг
  • Екатеринбург, Юмашева, 9 — 2 этаж
  • Крылова 750 м

Вызывали такси сегодня на два адреса с мкрн Романово. В процессе поиска машины позвонила оператор. Оказывается, вызов такси только по предоплате. Что за бред? В результате вызвали другое такси, без всякой предоплаты. Ребята, вы такой манерой работы растеряете клиентов. Смысл мне вносить предоплату и ждать 20 минут, когда другое такси приехало через 7 минут после вызов. Периодически пользуюсь вашими услугами, но такого бреда я не видела давно.

• Здравствуйте. Мы подаём машины из Екатеринбурга, в связи с этим без предоплаты машины не выезжают на столь дальние расстояния. Мкрн Романово находится в 50 км от центра Екатеринбурга и очень часто заказчики не дожидаются прибытия машины через 20 минут и уезжают, а машины проезжают не маленький километраж впустую без оплаты. Благодарим за понимание!

• Понимания не будет. Другие компании тоже подают машины из Екатеринбурга. Без предоплаты.

Не дожидаются машины вашей компании именно из-за долгого ожидания. Научитесь быстро подавать машину, а потом уже требовать предоплату. Учитесь у своих конкурентов