Три Толстяка

• Открыто до 04:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки
  • Бываем здесь часто. Всегда какая - то веселая, шумная атмосфера. Для пивного бара самое то. После работы очень расслабляет. На праздники - тематическое оформление. Пиво холодное, закуски к нему разнообразные. Персонал очень приветливый. Ценник средний по городу. Придем еще.

Добрый день! Спасибо что оставили отзыв! Мы рады что вам по душе атмосфера нашего бара)) Ждем вас еще!!!

• 7 марта посетили это заведение . Остались очень довольны . Очень вкусный шашлык из свинины.закуски к пиву вообще объедение . А цены просто шикарные . Очень все дёшево, давно не встречали , что бы было не дорого и правда очень вкусно .

Добрый день, Яна! Спасибо вам большое что оставили отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей)) Будем ждать вас, с удовольствием, в нашем заведении!!!

Обслуживание на твёрдую 5, отдельное спасибо Александру. Очень вкусно и цены демократичные, рекомендую!

Добрый день, Тимур! Мы рады, что наше заведение вам пришлось по душе! Спасибо вам за отзыв и за такую высокую оценку! С удовольствием будем рады видеть вас еще!!))))

Просто никчемный сидим уже 25 минут официант даже не подходит збс обслуживание запары нет 1 стол и все и до сих пор ждём официанта приветике поставьте хостеса что ли

Добрый день! Спасибо за оставленный отзыв! Приносим свои извинения, с персоналом проведена беседа! Надеемся увидеть вас снова и оставить только хорошие впечатления!