Три Толстяка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Самый толстый из трёх толстяков, толстяк! Просто отличная кухня и время подачи, про вкус пива даже говорить нечего, отлично! Часто с друзьями посещаем это заведение, именно это, потому что в двух других было не так круто, относительно Вайнера 60. Всем советую, прекрасный коллектив и доброжелательная атмосфера.🍖🍗🍺🍻🥃

• Баварские колбаски здесь прям пальчики оближешь, а если ещё и подходящий "напиток" к ним выбрать, так вообще сказка)

Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв, мы рады что наши колбасы вам понравились

Добрый день, приносим свои извинения за произошедшее, мы провели беседу с менеджером и сотрудниками кухни.

хотели бы связаться с вами чтобы уточнить некоторые моменты

Большой выбор пива. Пиво вкусное. Еда тоже. Цены нормальные. Выгодно сидеть большой компанией - много бонусов и акций

Добрый день, мы рады что наше заведение пришлось вам по душе, будем ждать вас в гости снова и снова !

Были у вас 1.07. Все понравилось, не знаю как на счёт кухни, но бар вполне неплох, большой выбор пива. Только вот дико душно, 2 кондиционера не справляются с таким потоком гостей. Пришлось смотреть футбол с улицы. А так все хорошо, молодцы 🙂

Добрый день, мы рады что наша кухня пришлась вам по душе, мы постараемся урегулировать вопрос по кондиционированию помещения.