Три толстяка

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень понравилось данное заведение, музыка, атмосфера и приятный персонал, который может поддержать любую беседу. Отдельное спасибо хочется сказать менеджеру Кристине, которая обслуживала мой столик. По кухне заказы отдавались быстро, спасибо)

Очень приятно было увидеть вас вновь! Благодарим за оставленный отзыв и приятные слова)

До новых встреч💛

Благодарим за тёплые слова! Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Будет ждать снова!

Приятная атмосфера; официанты дружелюбные и могут поддержать любую тему разговора; еда вкусная; быстрое обслуживание

5 ЗВЕЗД)))

Благодарим Вас за оставленный отзыв!

Ждём с нетерпением Вас в гости снова!

Добрый день!

От лица компании приносим свои извинения за случившееся! Данная ситуация произошла из-за наплыва стажёров, которых не успели обучить должным образом.

На данный момент, почти весь штат сотрудников поменялся, стажёры обучены!

Будем рады видеть Вас снова с обновлённым коллективом бара Три Толстяка!

По сравнению с другими толстяками, еда не вкусная, на телевизоре какие то артефакты, полный ад, больше нечего сказать

Добрый день!

Поварской состав Вайнера, 60 поменялся, еда на отличном уровне, как и в других барах сети Трёх Толстяков.

Артефакты на экране - техническая проблема, которая была оперативно исправлена!

Сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с таким и приносим извинения за произошедшее! Будем рады видеть Вас снова в сети наших баров Три Толстяка!