Три Толстяка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Большой выбор пива. Пиво вкусное. Еда тоже. Цены нормальные. Выгодно сидеть большой компанией - много бонусов и акций

Добрый день, мы рады что наше заведение пришлось вам по душе, будем ждать вас в гости снова и снова !

Были у вас 1.07. Все понравилось, не знаю как на счёт кухни, но бар вполне неплох, большой выбор пива. Только вот дико душно, 2 кондиционера не справляются с таким потоком гостей. Пришлось смотреть футбол с улицы. А так все хорошо, молодцы 🙂

Добрый день, мы рады что наша кухня пришлась вам по душе, мы постараемся урегулировать вопрос по кондиционированию помещения.

• Бар мне понравился. К повару нареканий вообще нет никаких. Я часто заказываю здесь мясные блюда. Рулька свиная на любителя, кстати, а вот говядина по-чешский получилась неплохой. Пиццу приготовили норм. Не фонтан, но и неплохо.

Добрый день, благодарим вас за положительный отзыв, мы рады что вам понравились наши блюда

Бываем здесь часто. Всегда какая - то веселая, шумная атмосфера. Для пивного бара самое то. После работы очень расслабляет. На праздники - тематическое оформление. Пиво холодное, закуски к нему разнообразные. Персонал очень приветливый. Ценник средний по городу. Придем еще.

Добрый день! Спасибо что оставили отзыв! Мы рады что вам по душе атмосфера нашего бара)) Ждем вас еще!!!

7 марта посетили это заведение . Остались очень довольны . Очень вкусный шашлык из свинины.закуски к пиву вообще объедение . А цены просто шикарные . Очень все дёшево, давно не встречали , что бы было не дорого и правда очень вкусно .

Добрый день, Яна! Спасибо вам большое что оставили отзыв! Мы всегда рады стараться для наших гостей)) Будем ждать вас, с удовольствием, в нашем заведении!!!