Три Толстяка

• Закрыто до 12:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Недавно с друзьями посетили данное заведение, в принципе всё понравилось. Только есть одно но, очень долгое обслуживание, зал при этом был полупустым. Только из-за этого ставлю твёрдую четвёрку.

Добрый день, мы обязательно решили вопрос с долгим обслуживанием, путем добавления персонала, будем ждать вас в гости снова!

Шел второй месяц лета, а в толстяках нету мохито, бармен как Егорка с одними отговорками, а делать все по отдельности цена прям конь.

Было бы не плохо исправить свою коктейльную карту.

Добрый день, приносим свое извинение за отсутствие коктейля. пересмотрим свой взгляд на коктейльную карту.

Добрый день, мы рады что вам понравилось у нас в гостях, безусловно мы следим за линейкой пива и всегда стараемся вводить только проверенные сорта! Советую вам попробовать и наше меню, кухня постоянно проходит проверки по бракеражу а так же отслеживается и подача нашим бренд-шефом. будем рады видеть вас снова!

Вот почему то гораздо лучше чем в Правобережном и на Вайнера! Быстро, вкусно, не навязчиво, народу не много. Отлично!

Добрый день, благодарим вас за оставленный отзыв, мы рады что наше заведение пришлось вам по душе! Будем рады видеть вас снова в нашем заведении.

Добрый день!)) Спасибо Вам большое за отзыв. Нам очень приятно знать, что кто-то оценивает наш труд по качеству. Ваше мнение для нас очень важно и оно мотивирует нас на лучшую работу. Ждем Вас, с удовольствием еще! С Уважением, Три Толстяка!!!