Три толстяка

Бар-маркет
  • Екатеринбург, Белинского, 165 — 1 этаж
  • Ботаническая 1000 м
  • Чкаловская 1500 м

Эх, жаль нет оценки 0!! Официально заявляю что это худшее заведение Екатеринбурга в котором я был.... Начнем а того что пришли посмотреть футбол.. Спартак - Зенит. Дак трансляция лагала так, что невозможно было смотреть... Пища вся пережареная, жирная и в то же время сухая. Официант просто профнепригоден. 3!! Раза забывала принести разные блюда. Ну а изюминка это Цезарь с курицей... Много я повидал цезарей, но такого блевантина я ни ел никогда .. 3 нарезанных слайсером куска курицы, куриное яйцо порезанное на пополам и море пекинской капусты под майонезом... Самое вкусное что было - это водка которую нельзя было испортить!!! И да не маловажное... Накручивать отзывы это последнее дело!!!! Вы дно!!!

• Благодарим Вас за оставленный отзыв! Нам очень жаль,что вы столкнулись с такой ситуацией. Мы провели дополнительный инструктаж с поварами по отдаче блюд, также была проведена беседа с официантами. Также мы постараемся улучшить качество трансляции. Приносим свои извинения за испорченный вечер, и просим дать нам еще один шанс, ждём Вас вновь!