Три Толстяка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Пришли на бизнес ланч, в 12-00. Очень плохое обслуживание. Принесли сначало вторые блюда, затем долго ждали суп. Суп кипяток, обжог язык. Хлеб принесли когда мы уже пообедали и почти все скушали. Чеки принесли в граненом стакане, мы были в шоке. От девушки официанта плохо пахло сыростью.

Марат, Добрый день! Спасибо Вам большое за ставленый отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации и проведем разъяснительную беседу с персоналом. Так же, в качестве извинения, хотели бы предложить бизнес ланч, за счет заведения. Номер для обратной связи 89002069331 - Марина. С уважением, "Три Толстяка"

Отличный бар; пиво свежее, закуски вкусные, персонал приветливый и ненавязчивый, отличное обслуживание, цены адекватные, помещение чистое и красивое. Буду приходить снова! Только не забывайте ложить бумажные полотенца в тулаете)

Добрый день! Спасибо что оставили отзыв и поставили нам высокую оценку!!! Приносим извинения, за бумажные полотенца, хорошо что ваша реакция на это адекватная! Исправим, полотенца будут теперь всегда!)) Ждем вас, конечно же, еще!)))

Добрый День! Спасибо что оставили отзыв. Приносим свои извинения, мы обязательно проведем беседу с нашим персоналом по этому поводу! Все недочеты мы справим, и надеемся увидеть вас снова, чтобы вы смогли убедиться в нашем небезразличии и изменили свое мнение о нас)))

Добрый день, Екатерина! Мы сожалеем и приносим свои извинения о случившемся! Хотели бы разобраться в этом более подробно. Можем ли мы узнать ваши контакты и связаться с вами? Ведь как и для вас, так и для нас это ситуация не приятна!