Три Толстяка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Место неплохое. Пиво вкусное. Обслуживание хромает. Пиво подают долго. Заказ не повторяют, что влечёт за собой свои последствия. Общий счёт или раздельный не уточняют, что вызывает тоже массу не удобств .

Недавно была на бизнес ланче в данном заведении.И знаете,почитала предварительно отзывы о данном баре,вообще не понимаю,откуда столько негатива!Все было вкусно «по-домашнему»,салат «Лакомка» очень сытный,а пельмени в горшочке как-будто только слепили!Я ставлю огромный плюс бару!

Вкусный сырный суп!)Была на бизнес ланче, все понравилось. Интерьер без изысков, но таким и должен быть для бара) спортивные каналы, много дерева и пива)

Добрый день, посетил ваш Бар и остался крайне не довольным. Обслуживание овицианток на очень ничком уровне, во первый не кто не представился, во вторых подача блюд на край стола, в третьих жаргон на каком то повышенном тоне как будто мы что то сделали. Я очень прошу начальство «Треи толстяка» объясните как нужно себя вести с гостями бара.

Добрый день, мы приносим свои извинения за плохое обслуживание вашего стола, мы провели тренинг персоналу, надеемся что в дальнейшем такого не произойдет.