Три Толстяка

• Открыто до 02:00
  • Средний чек – 500 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый день, мы рады что наше заведение пришлось вам по душе, будем ждать вас у нас в гостях снова и снова

slawa.cochetow написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день, мы провели работу с официантом, впредь будет более вежлива, и обходительна к гостям нашего бара!

Обслуживание ужасное. В жареных пельменях нашли волосы. Не на одном пельмене был волос, а как минимум на двух! Ваши повара не слышали что такое шапочки? Потом подошла девушка официант и спросила исключить ли их из счёта? Т.е надо было ещё за них и заплатить? Остальную еду приходилось скрупулезно изучать.

Добрый день, приносим свои извинения за произошедший случай, мы провели работу с персоналом зала и кухни, такого больше не повтарится, еще раз приносим свои извинения.

Пришли на бизнес ланч, в 12-00. Очень плохое обслуживание. Принесли сначало вторые блюда, затем долго ждали суп. Суп кипяток, обжог язык. Хлеб принесли когда мы уже пообедали и почти все скушали. Чеки принесли в граненом стакане, мы были в шоке. От девушки официанта плохо пахло сыростью.

Марат, Добрый день! Спасибо Вам большое за ставленый отзыв. Обязательно разберемся в данной ситуации и проведем разъяснительную беседу с персоналом. Так же, в качестве извинения, хотели бы предложить бизнес ланч, за счет заведения. Номер для обратной связи 89002069331 - Марина. С уважением, "Три Толстяка"