Три толстяка

Бар-маркет
  • Средний чек – 700 ₽
  • Бизнес-ланч

Отличное место чтобы посидеть с компанией и хорошо отдохнуть. Работники данного заведения культурные, готовы помочь и ответить на любые вопросы.

Добрый День! Благодарим за оставленный отзыв и тёплые слова.

После путешествий самое то, можно посидеть и отдохнуть в приятной атмосфере и выпить разливного напитка. Отдельное спасибо официантке Диане за её отзывчивость и вежливость.

Рекомендую

Спасибо большое Вам за обратную связь и высокую оценку нашего заведения. Обязательно передадим Диане Ваши теплые слова. Непременно ждём Вас в гости вновь!

Спасибо за оставленный отзыв! Очень жаль, что с Вами произошла такая ситуация, мы обещаем, что проведем дополнительную отработку блюд с поварами, чтобы таких ситуаций впредь не повторялось. С персоналом была проведена воспитательная беседа, по правильному обслуживанию гостей. Просим дать нам еще один шанс!

Обожаю это заведение, после тренировок беру здесь фирменное! Всё на высшем уровне. Всем рекомендую, много хороших акций

Каждый раз хожу сюда с друзьями после футбольных матчей. Празднуем победу либо запиваем горе. Заведение на высшем уровне, всем рекомендую