Трокадеро

Магазин деловой мужской одежды
  • Ленина проспект, 50 — 232 бутик; 2 этаж
  • Оперный театр 170 м

Искал желтую рубашку, чтоб пойти на свадьбу к друзьям. Объехал несколько крупных и известных магазинов, даже в Интернет смотрел.
В Трокадеро зашел совершенно случайно. Этот бутик находится в ТЦ Банковский - он как раз был по пути.

Владелица только открывала свой магазин. Приветливая и веселая - сразу предложила зайти. Конечно, магазины в этом ТЦ разительно отличаются от шиковых и фирменных бутиков. Трокадеро тоже больше напоминает склад, и лишь некоторые костюмы и рубашки висят на стендах.

Зато выбор среди скопища одежды огромный. Иванова Вера Александровна по первой просьбе протянула мне рубашку нужного цвета и фасона. Я заметил, что у нее в наличии еще много оттенков желтого и других нестандартных цветов.
Примерил рубашку - велика. Владелица не стала впихивать рубашку, сказала, что это единственный размер и он мне не подходит - стоит поискать еще. А я в ответ: "Да я уж столько обошел, а у вас именно такая рубашка, какая нужна". Только тогда она прежложила мне подшить рубашку в соседнем ателье.

В итоге в благодарность за хорошее обслуживание и наличие нужной вещи ставлю 5. Если понадобятся еще необычные цвета рубашек, сразу поеду в Трокадеро)