Труба-Дело

Аварийно-сантехническая служба
  • Екатеринбург, Ботаническая, 28 — 25 офис; 2 этаж; крайняя дверь справа от лестницы
  • Мира 470 м

Благодарю Владимира и Антона за проделанную работу! Диагностировали и справились с поставленной задачей. Пришлось прочистить наружную трубу от дома до колодца. Точнее от колодца до дома. Смекалка и профессионализм, а также доброжелательность и готовность выполнения работы в сложных условиях оставили от этих специалистов только самое положительное впечатление. Большое спасибо!

• Добрый день! Спасибо за ваш замечательный отзыв и высокую оценку работы Владимира и Антона! Мы рады, что смогли оправдать ваши ожидания и справиться с задачей по прочистке наружной трубы в сложных условиях.

Ваши слова о смекалке, профессионализме и доброжелательности наших мастеров особенно ценны для нас. Мы стремимся к тому, чтобы каждый клиент оставался доволен нашим сервисом.

Спасибо, что выбрали "Труба-Дело"! Будем рады помочь вам снова в будущем.

С уважением,

Команда "Труба-Дело"