Trubovod

Выездная компания
  • Открыто до 22:00
    в избранное

• Оценки

Вранье полное. Хотела установить счётчик - цена возрастает на глазах. Из 390 руб цена выросла в 1000. Странноватая контора - не стоит связываться

Пользовалась недавно услугами этой компании! Требовалась установка радиаторов отопления. Мастер, профессионал своего дела, отвечал четко и по делу на мои вопросы , работу выполнил качественно и срок!

Вызывала мастера для замены гофры унитаза. Мастер Иван пришёл раньше назначенного времени, мы были этому очень рады, осмотрел проблему, сходил в магазин за материалами, выполнил всю работу идеально! Огромное спасибо фирме и, в частности, мастеру Ивану за быструю, качественную работу! Буду советовать компанию друзьям!

Обратился в эту компанию для установки новой сантехники. Приехали быстро и со всем необходимым инструментом. По цене приемлемо и по качеству установки все хорошо. Оказанным сервисом доволен.

Обращалась в компанию, чтобы полностью установить сантехнику в новом отстроенном доме. Нужно было поставить ванную, душевую кабинку, раковину, унитаз и биде.

Мастера приехали в назначенное время, сделали всё за один день, хотя я думала, что там дня три возни.

Работает всё отлично. Я довольна.