Тур24

Сеть компаний
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Замечательная турфирма)

В октябре этого года во время пандемии с мужем удалось отлично отдохнуть в Турции)Менеджер Анастасия все подробно рассказала,помогла выбрать отель,в котором было очень комфортно,мало туристов,была на связи по любым вопросам)Нам все очень понравилось)Уже попросили на следующий год посмотреть,где можно отдохнуть)

Очень приятно читать такие слова. Спасибо, что в это непростое время для путешествий доверили нам свой отдых. Будем рады быть полезными для Вас вновь :)

Хочу сказать спасибо менеджеру Кристине за умение работать с клиентами! От Тур24 ездила два раза: первый в Эмираты, еще в доковидное время, а второй - в Турцию, уже во время пандемии. Кристина смогла успокоить и убедить, что отдых безопасен)) спасибо!

Если соберемся еще, то только с Тур24))

Ксения, спасибо за Ваш отзыв. Собраться в следующее путешествие нужно не "если", а "обязательно" :)) Будем ждать Вас!

Большое спасибо Вам за оставленную оценку работы компании и конкретно нашего менеджера Алены. Мы гордимся своими сотрудниками. Нам очень приятно, что Вы доверили свой отдых нам и не пожалели! Будем ждать Вас вновь :)

К услугам тур24 обратилась в этом году впервые. Очень благодарна Анастасии. Благодаря ей мы с мужем прекрасно отдохнули в Крыму. Анастасия подобрала отель доступный по цене нам и комфорту. Спасибо большое. Будем обращаться в данную фирму. Просим руководство отметить данного работника.

С уважением Уржумцеаа Мария.

Мария, спасибо за оставленный Вами отзыв, нам очень приятно! Руководству о работе нашего менеджера передали :) Очень рады, что Ваш отдых в 2020 прошел хорошо. Будем ждать Вас вновь.