Тур24

Сеть компаний
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Как же приятно...непередаваемо! Благодарим Вас за отзыв о работе Марины и о своем путешествии - эта информация бесценна. Спасибо за оказанное доверие. Обращайтесь еще - обещаем, что не подведем :)

Мы много путешествуем, но в Тур24 обратились впервые в этом году. Очень удобно, без посещения офиса, оформили все онлайн. Но особенно хочется поблагодарить менеджера Ксению Гордейчик за отзывчивость и внимание, доброжелательное отношение к клиентам. Большое Вам спасибо. В следующий раз надеемся обратиться снова именно сюда.

Галина, очень приятно, что Вы остались довольны работой компании и нашего менеджера. Спасибо, что доверились нам и оформили тур удаленно. Будем ждать Вас вновь

Владимир, нам безмерно приятно от того, что Ваш отдых удался на 5+ Это бесценно. Спасибо за теплые слова, Марине будет очень приятно. Как руководитель отдела продаж, даю слово, что Марина будет обязательно поощрена :)

Как же нам приятно слышать такие слова. Как же мы гордимся в такие моменты нашими менеджерами. Спасибо Вам огромное за оказанное доверие, мы безмерно это ценим! Желаем Вам много новых ярких и незабываемых путешествий, а мы всегда рядом :)

Алина, спасибо, что оставили такой подробный отзыв, нам очень приятно, когда Вы делитесь с нами своими впечатлениями об отдыхе.

Спасибо, что выбираете нас, ждём Вас снова :)