Тур24

Сеть компаний
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Оформляли в этой компании с мужем тур в Тунис, остались не просто довольны, а впечатлены!! Причем не только поездкой, конечно Тунис прекрасен, это наша с мужем мечта, посетить место съемок звездных войн) В оформлении нам помогала менеджер Марина, хочу сказать ей огромное спасибо за прекрасное отношение к клиентам, мы теперь — ВАШИ! Ждите весной!)))

Елена, спасибо за приятные слова! Нам очень приятна такая оценка. Будем и дальше радовать Вас! :)

Здравствуйте, Илья! Огромное спасибо за оставленный отзыв. Ваши теплые слова передали Марине :) Обещаем так же хорошо "сработать" при следующей поездке.

Мне понравилось работать с Тур24. Девочки молодцы, всегда улыбаются, а отель подбирали мне всем офисом. По итогу было именно то, что надо. Мой менеджер Кристина была со мной на связи круглосуточно. Поездкой остался доволен, работой компании тоже. Успехов вам!

Олег Сергеевич, спасибо за Ваш отзыв! Надеемся, что в ближайшем скором будущем Вы откроете для себя еще много новых стран, ну а мы рядом :)

Мое сотрудничество с компанией "Тур24" только началось, но продолжится обязательно. Очень благодарна Марии Свирид за четкую организацию, ответственность, прекрасное владение информацией. При общении складывается ощущение, что ты - особый и особенный клиент ). Спасибо, Маша! И спасибо компании, которая, безусловно, вызывает доверие.

Марина, благодарим за такие трогательные слова в адрес нашей компании и менеджера!

Спасибо Вам за доверие, что оплатили тур на сайте и не побоялись. Будем развиваться и совершенствоваться дальше, чтобы радовать Вас, но оставляя в своей работе человечность и индивидуальный подход :)

Благодарим Вас за отзыв!

Очень рады, что Вам понравилась эта страна, отель и пляжи!

Будем ждать Вас вновь у нас, чтобы сориентировать по лучшему предложению, которое подберем именно для Вас :)