Тур24

Сеть компаний
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Хочу сказать спасибо менеджеру Кристине за умение работать с клиентами! От Тур24 ездила два раза: первый в Эмираты, еще в доковидное время, а второй - в Турцию, уже во время пандемии. Кристина смогла успокоить и убедить, что отдых безопасен)) спасибо!

Если соберемся еще, то только с Тур24))

Ксения, спасибо за Ваш отзыв. Собраться в следующее путешествие нужно не "если", а "обязательно" :)) Будем ждать Вас!

Большое спасибо Вам за оставленную оценку работы компании и конкретно нашего менеджера Алены. Мы гордимся своими сотрудниками. Нам очень приятно, что Вы доверили свой отдых нам и не пожалели! Будем ждать Вас вновь :)

К услугам тур24 обратилась в этом году впервые. Очень благодарна Анастасии. Благодаря ей мы с мужем прекрасно отдохнули в Крыму. Анастасия подобрала отель доступный по цене нам и комфорту. Спасибо большое. Будем обращаться в данную фирму. Просим руководство отметить данного работника.

С уважением Уржумцеаа Мария.

Мария, спасибо за оставленный Вами отзыв, нам очень приятно! Руководству о работе нашего менеджера передали :) Очень рады, что Ваш отдых в 2020 прошел хорошо. Будем ждать Вас вновь.

Елена, благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно, что Ваш отдых 2020 состоялся. С радостью подберём тур в ОАЭ :)

Ирина, спасибо за столь тёплые слова, нам очень приятно. Рады, что профессионализм нашего менеджера Вас порадовал. Отдельное спасибо за фотографии :)