Тут Плывут

Студия детского плавания
  • Екатеринбург, Красноармейская, 37 — цокольный этаж
  • Карла Маркса 500 м

Мы пришли в "Осьминожки" на Красноармейской, побывав в трёх центрах грудничкового плавания и почти отчаявшись найти центр с индивидуальным подходом и сочетанием "цена-качество". В "Осьминожках" мы получаем :

- индивидуальные занятия в бассейне с профессиональным инструктором (отдельная благодарность тренеру Надежде Чикуровой), в течение которых совмещаются и массаж в воде, и аквагимнастика, и свободное плавание с чётко дозируемой и распределяемой по времени тренировки нагрузкой, по цене, дешевле стоимости абонемента на "индивидуальные" занятия в ванночках в другой федеральной сети - все сравнения исключительно в пользу "Осьминожек"!

- комфорт и заботу о клиенте. В центре чисто, уютно, раздевалки комфортные, вода в бассейне тёплая, родители могут наблюдать за занятием непосредственно у бассейна или через стекло. Нам вторая опция нравится больше 😀

-клиентоориентированность. Занятия в абонементе не сгорают, администратор ориентируется на время, подходящее родителям и ребёнку по режиму (был опыт, когда администратор другого центра пытался навязать время, удобное тренеру или ей самой). Да и просто человеческое отношение - благодарим за это администратора Марину.

Всем рекомендуем "Осьминожки". Сюда и правда хочется вернуться!

Здравствуйте Артем!

Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.

Мы очень рады, что вы остались довольны качеством работы нашего профессионального коллектива.

Желаем Вам крепкого здоровья и спортивных достижений.

Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов.

Администрация центра детского плавания и гидрореабилитации "Осьминожки"

• Здравствуйте Артем!

Спасибо за выбор нашего центра и оставленный отзыв.

Желаем Вам крепкого здоровья и спортивных достижений.

Всегда рады видеть Вас среди наших клиентов.

Администрация центра детского плавания и гидрореабилитации "Осьминожки"