Угли

Ресторан
  • Екатеринбург, Сибирский тракт, 3 — 1 этаж
  • Сибирский тракт 220 м

Читая столь положительные отзывы решил сделать заказ с доставкой на дом. Заказали 2 стейка и салаты. Общая сумма заказа составила около 3.5 тыщ. Ну думал Шас поедим норм Стейков! А не тут то было!!! Стейки оказались пережаренными, сухими и не вкусными абсолютно, даже соль не добавили. Мы были в шоке. Кстати у данного заведения произошли накладки с доставкой и заказ пришлось забирать самому к тому же. Вообщем полное разочарование. Не тратьте время. Однозначно не рекомендую!

Добрый день Сергей!

Благодарю Вас за отзыв. Мы уже разбираемся в ситуации со стайками вместе с шеф-поваром. Если Вас не затруднит, направьте Ваши контакты на мою почту azizov.mv@gmail.com для связи с вами, что бы разрешить эту ситуацию. Благодарю заранее.

С уважением, управляющий Азизов Мехти

• Добрый день Сергей!