УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Открыто до 19:00

ИНТЕРНЕТ за 350 руб./мес. – РЕАЛЬНО!
Постоянная цена! Высокая скорость!
Антивирус KASPERSKY Internet Security для 2х устройств БЕСПЛАТНО
ЦИФРОВОЕ ТВ БЕСПЛАТНО!
Подробности читайте на сайте: http://ugmk-telecom.ru/...

Реклама

• Оценки

Лучшая компания, дёшево и быстро! Бывают сбои, но это у всех так, только УГМК-ТЕЛЕКОМ реагирует оперативно! Волошин лучший!!

Добрый день! Благодарим за положительный отзыв! Будем стремиться и дальше обеспечивать качественную связь

При визите мы ситуацию проверим комплексно, поэтапно исключая одно звено за другим, тем самым сможем повести детальный анализ проблемы. Для нас важно не уходить от проблемы, а решить её с подтверждением этого обеими сторонами

Угмк-Телеком, такой провайдер, который много обещает, но мало делает. Были проблемы с рассыпанием картинки, как назло вечером и не всегда, отказался на днях. С интернетом беда та ёще,скорости вечером нет, ни фильмов посмотреть, ни скачать. Оставлял заявку, толку нет. Говорят что проблем не видят, а если и снижается скорость - то так и должно быть!

Добрый день, укажите номер вашего лицевого счета личным сообщением, рассмотрим ситуацию!

Связь никчемная, отношение по тел. хамское...Монополисты!!..одно слово! Ответить по сути проблемы не могут....отсылают к тех.части...как будто сантехники!!!...хрен ли тогда сидеть там???...хоть бы вежливо успокаивали!!!...а то хамство как у базарной торговки!!!...Наташа!!!

Уважаемый абонент, для оценки корректности обработки Вашего обращения специалистом нам необходимо получить информацию о Вашем обращении: дату и Ваш лицевой счет.

С уважением руководитель контактного центра УГМК-Телеком.

Подключился два месяца назад, и уже думаю к какому провайдеру переключится.

Это худший провайдер в моей жизни( сменил я их довольно много). Интернет вообще ни о чем, грузишь страницу и материшься. Кабельное такое же, постоянно, ПОСТОЯННО заикания.

Добрый день, Артем! Прошу вас сообщить номер лицевого счета для проведения проверки по вашему адресу.