УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания. Отдел по работе с физическими и юридическими лицами №1
  • Открыто до 19:00

Твой Автопилот на год! Подключитесь на тарифный план «Автопилот+» по Пакету услуг (Интернет 70 Мбит/с + Кабельное телевидение) и получите два бонуса: снижение Абонентской платы и увеличение скорости!!

Реклама

• Оценки
  • Алена, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании. Стараемся всегда поддерживать качество услуг и сервис на высоте.

Флампер написала 3 отзыва об этом месте

заказал подключение. прошла неделя, тишина. звоню и спрашиваю, когда хотя бы дадут обратную связь. отвечают одно и то же - "ждите, передали в отдел". т.к. в моем доме нет другого провайдера, и УГМК-телеком в курсе, я должен ждать пока снизойдет на меня интернет.

Здравствуйте, приносим извинения за доставленные неудобства. Для решения этого вопроса нам необходимо идентифицировать вас, как абонента. Позвоните по бесплатному номеру телефона 8 800 7000 400, опишите подробно вашу ситуацию и мы проведем проверку.

После ремонта сетей интернета уже третий день у нас нет интернета. Каждый день обещают прислать специалиста и это просто пустые слова. Мало того, что они монополисты всех домов, но они не исполняют свои обязанности. Уже третий день без интернета :)))