УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Закрыто до 09:00

УГМК-ТЕЛЕКОМ дарит БИЛЕТ В ИНТЕРНЕТ! Все за 1 рубль в месяц!
ПОДКЛЮЧИТЕ ИНТЕРНЕТ до 100Мбит/с или ПАКЕТ (ИНТЕРНЕТ + ТЕЛЕВИДЕНИЕ) и путешествуйте по всему миру.
Подробности читайте на сайте: http://ugmk-telecom.ru/...

Реклама

• Оценки

Связь никчемная, отношение по тел. хамское...Монополисты!!..одно слово! Ответить по сути проблемы не могут....отсылают к тех.части...как будто сантехники!!!...хрен ли тогда сидеть там???...хоть бы вежливо успокаивали!!!...а то хамство как у базарной торговки!!!...Наташа!!!

Добрый день, укажите номер вашего лицевого счета личным сообщением, рассмотрим ситуацию!

Подключился два месяца назад, и уже думаю к какому провайдеру переключится.

Это худший провайдер в моей жизни( сменил я их довольно много). Интернет вообще ни о чем, грузишь страницу и материшься. Кабельное такое же, постоянно, ПОСТОЯННО заикания.

Добрый день, Артем! Прошу вас сообщить номер лицевого счета для проведения проверки по вашему адресу.

пропал интернет, после диагностики выяснилось, что проблема в роутере. пришел человек в фирменной ветровке, роутер перенастроил, все заработало, как раньше. пока никаких нареканий

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! Стараемся решать возникшие проблемы оперативно!

Ну вот не прошло и месяца опять пишу со смартфона, не работет ни тв, ни интернет опять какие то работы на линии (210498061)

Добрый день, Владимир! В вашем районе возникла аварийная ситуация, ведутся восстановительные работы. Приносим извинения за причиненные неудобства!

Владимир Верховский написал 2 отзыва об этом месте

Отвратительное качество услуг, у интернета скорость ниже заявленной, тв постоянно зависает, частые отключения. Сейчас пишу этот отзыва со смартфона тк интернет и тв не работают. Пользуюсь их услугами с 12 года впечатления от их работы наихудшии, но к сожалению это единственный провайдер в нашем доме (210498061)

Добрый день, Владимир! Услуга отсутствовала в связи с аварией по данному адресу. Произошел обрыв оптики. Накануне были проведены восстановительные работы. Скажите, у вас по-прежнему остаются проблемы с услугой?

Владимир Верховский написал 2 отзыва об этом месте