УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания. Отдел по работе с физическими и юридическими лицами №1
  • Открыто до 19:00

Твой Автопилот на год! Подключитесь на тарифный план «Автопилот+» по Пакету услуг (Интернет 70 Мбит/с + Кабельное телевидение) и получите два бонуса: снижение Абонентской платы и увеличение скорости!!

Реклама

• Оценки
  • Алена, добрый день. Благодарим Вас за высокую оценку деятельности нашей компании. Стараемся всегда поддерживать качество услуг и сервис на высоте.

Alyona Dobrygina написала 3 отзыва об этом месте

Denis, Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас сложилось негативное мнение о нас. Напишите нам в личные сообщения, электронную почту [email protected] или WhatsApp +79827008400 номер лицевого счета и ФИО владельца договора. Ваш вопрос будет решен.

27.01.2022 г. телефон заработал, извинения приняты. Спасибо! Справедливости ради хочу сказать, что данная ситуация не типична. У нашей компании 12 лет проблем со связью не было. Надеюсь что и не будет.

Спасибо за обратную связь, за то, что пользуетесь услугами нашей компании!

ady66 написал 2 отзыва об этом месте

Стационарный телефон не работает с 19.01.22 сделал заявку, сегодня 26.01.22. техников как не было, так и нет.

ady66 , Добрый день. Спасибо за обратную связь. Приносим извинения за доставленные неудобства. Напишите, пожалуйста, либо на почту [email protected] с пометкой "Отзыв на Flamp", либо в WhatsApp на номер телефона +79827008400 Ваш контактный номер телефона. Обязательно с Вами созвонимся и решим все Ваши вопросы.

ady66 написал 2 отзыва об этом месте

Светлана, здравствуйте. Спасибо за обратную связь.

Мы всегда стараемся полностью проинформировать наших клиентов.

Приносим извинения за доставленные неудобства. Мы обязательно разберёмся в сложившейся ситуации.