УГМК-Телеком

Телекоммуникационная компания
  • Открыто до 19:00

• Оценки

Делайте выводы господа! Жаль нет оценки «0». Еще и с договорами мухлюют, был подобный опыт с планетой, после переезда насчитали приличную сумму не заплатил ни копейки.

Владимир, добрый день. Благодарим за обратную связь! При проверке линии связи до вашей квартиры - проблем не выявлено. Сегодня наш специалист с Вами свяжется для выявления причины сбоев.

Для нас важно предоставлять качественные услуги связи всем Клиентам компании! Наши специалисты всегда будут рады вам помочь!

Владимир Верховский написал 3 отзыва об этом месте

Когда хотят, тогда устраивают ППР без предупреждения. При том, что это стало нормой отключение на 5 часов. Информируйте посредствами смс своих пользователей! Как деньги брать горазды а проинформировать лень. Несу из за вас убытки т.к. работа связана напрямую с интернетом. Из за этого негативная оценка!!!!!

Здравствуйте, Тимур! По вашему адресу действительно проводились профилактические работы с 1:10 до 5:10 направленные на улучшение качества предоставляемых услуг. Приносим извинения за доставленные неудобства! За все время отсутствия выхода в интернет вам будет сделан перерасчет

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Будем стремиться поддерживать на высоком уровне все сферы обслуживания компании.

MaksFraY написал 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о компании. Стараемся сохранить сервис на высоте.

Как следует из записи, во время телефонного разговора вы уточняете: «Если мы с вами расторгаем договор, перерасчёт

производится?». Информация о том, что вы планируете расторгнуть договор - не звучит. На основании уточняющего вопроса компания не можем провести расторжение договора.