УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв и теплые слова в адрес врача-офтальмолога Марины Викторовны Гурьевой. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

dre-aam написала 2 отзыва об этом месте

Персонал в этом центре очень обходительный, внимательный и заботливый. Ни одной детали не пропустят. Диагноз поставили сразу верно. Вылечился, теперь здоров, как бык!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Замечательная клиника! Наблюдаюсь в ней уже несколько лет.Чудесные доктора и мед .сестры! Благодарю, сердечно, эндоскописта Бегунова И. В., анестезиолога Кононова Д. Ю. и мед .сестер Михайлову Т. Ю. и Васильеву О. И. ФГС провели не больно и не страшно. Желаю им всего самого доброго!

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим слова благодарности от Вас нашим сотрудникам.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и не равнодушие. Приносим извинения за доставленные неудобства. Работа с сотрудниками была проведена сразу, в день Вашего обращения, т.к. данные ситуации не допустимы для нашей клиники.

Желаем Вам и Вашим близким здоровья!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны посещением клиники. Мы обязательно передадим Елене Валерьевне слова благодарности от Вас! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!