УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Была на приеме у врача гастроэнтеролога Вороновой Е.И которая мне помогла ,2-м-ца у меня

была диарея,пропила всю аптеку и сдала все анализы,которые только существовали в ИНВИТРО,была у другого врача к.м.н-увы не помогла. и только Елена Ивановна мне посоветовала сдать редкий анализ и диету ,которая мне помогла.Спасибо ,низкий ей поклон.

Людмила, добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Нам было очень приятно его читать. Мы обязательно передадим слова благодарности от вас Петру Андреевичу и Игорю Александровичу.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

• Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом врача-травматолога-ортопеда Петра Андреевича Овчинникова. Он действительно грамотный и чуткий врач. Мы обязательно передадим ему слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Ольга написала 2 отзыва об этом месте

Клиникой в принципе довольна, ходила и обращалась сюда не однократно и каких либо негативных ситуации не было. Врачи достаточно квалифицированные и внимательные, хорошее оборудование, приятный интерьер, чистота и т.д. Вообщем могу рекомендовать

Юлия, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вы остались довольны посещением нашей клиники. Всегда рады помочь!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Ольга, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы обязательно передадим Дарье Александровне и Оксане Александровне слова благодарности от Вас!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.