УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Даже не смогли воспользоваться услугами клиники, администратор грубо сказала, что возможность посещения физ процедуры только по направлению их специалиста, независимо от того есть у меня направление на эту процедуру или нет. Отвратительное навязывание услуг!

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв, доверие и искренние слова благодарности, которые мы обязательно передадим сотрудникам клиники и администрации. Такие отзывы, как Ваш, являются самой высокой оценкой работы наших специалистов, и мы рады, что посещение нашей клиники оставляет положительные эмоции.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия !

Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв и выбор нашей клиники. Нам очень приятно знать, что смогли Вам помочь и что качество оказанной медицинской помощи соответствовало самому высокому уровню.

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

Обращалась в эту клинику для проведения УЗИ, я дольше ждала и раздевалась, чем длилось само исследование. Удивило отсутствие салфеток, т.к. гель остаётся на теле после УЗИ, пришлось воспользоваться одноразовой пеленки на которой я лежала.