УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Медицинский центр
  • Открыто до 20:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день, Ирина!

Большое спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно его читать. Именно такие отзывы, как Ваш - лучшая благодарность врачам!

Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Веронике Викторовне и Алене Федоровне.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день! Мы очень удивлены и огорчены Вашим отзывом. Надежда Юрьевна прекрасный специалист, хорошо ладящий с детьми любого возраста. Пожалуйста, подскажите ФИО пациента и дату приема, чтобы мы могли разобраться в ситуации.

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень жаль, что Вы остались не удовлетворены приемом в нашей клинике. Пожалуйста, оставьте свои инициалы ( можете написать первые три буквы Вашей фамилии). Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации.

Добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Чтобы

разобраться в ситуации, нам необходимы Ваши данные.Пожалуйста, напишите Ваши инициалы (можете написать первые три буквы фамилии) и дату, когда Вы проходили услугу ФГС. Заранее благодарим.

внимание и качество! вот девиз врачей Бабаевой Е. А. и Берестова А. В. Спасибо за Ваш труд! После районных поликлиник как в рай попадаешь ......

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны приемом. Врачу-дерматологу Бабаевой Елене Александровне и врачу-маммологу Брестову Андрею Викторовичу мы обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!