УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Неоднократно обращалась в эту клинику для сдачи анализов и для консультаций с различными специалистами, всегда оставалась довольна. Здесь работают очень грамотные врачи. Мне нравится, что тебе не просто ставят диагноз и назначают лечение, а ещё подробно рассказывают, какой препарат для чего используется, как воздействует на организм и почему такой курс приёма. Цены, конечно, в среднем выше, чем в других клиниках города, но это того стоит.
Единственное замечание есть к административному персоналу: хотелось бы, чтобы девушки в регистратуре были чуть более терпеливы и дружелюбны

Ваше замечание обязательно учтём.

Желаем Вам крепкого здоровья!

• Добрый день, Аlisamacabre ! Благодарим Вас за добрый отзыв и высокую оценку работы наших врачей. Нам очень приятно ,что Вы выбрали именно нашу клинику.
    Ваше замечание обязательно учтём.

Желаем Вам крепкого здоровья!