УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Блефаропластика нижних век у Марии Львовны Брауде порадовала и результатом, и процессом. Подготовка к операции заняла неделю. Причем, анестезиолог за консультацию не взял с меня денег, поскольку меня устроила легкая седация вместо укола. Наркоз действительно не потребовался. Хирургия прошла легко и быстро, в тот же день я отправилась домой. Синяки прошли за неделю. Через месяц кожа под глазами стала идеальной. Причем, даже родная мама не заметила изменений, а только отметила, что я наконец выгляжу отдохнувшей :) В общем, с Марией Львовной не страшно ничего! Можно полностью довериться этому врачу и получить отличный результат! Спасибо доктору, спасибо клинике!

Добрый день! Благодарим Вас за такой радушный отзыв!
Нам очень приятно, что в нашей клинике Вы получили желаемый результат.Нашему онкологу- маммологу, пластическому хирургу Марии Львовне Брауде обязательно передадим слова благодарности от Вас!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим Вас за такой радушный отзыв!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!