УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 550 м

Самый лучший медицинский центр нашего города! Очень грамотные специалисты, ответственный подоход, толковые девочки-администратора, которые вас встретят и проводят за ручку в кабинет приема! Регулярно наблюдаемся в клинике у различных специалистов: всегда довольны компетентностью докторов и качеством услуг! Не знаю, кто пишет плохие отзывы, но администрация клиники всегда готова придти на помощь и разрешить любую ситуацию!
Отдельно стоит сказать о стационаре: чистейшие палаты уровня 4* отеля, вкусное питание, комфортно, не чувствуешь себя в больницы - как минимум, в санатории!
И ещё высшей оценки заслуживают медсестры: неприятные манипуляции типа забор крови, капельницы, уколы внутривенно проводят настолько бережно и аккуратно, что совершенно не возникает болезненных ощущений , никаких синяков и прочих неприятностей. При этом, в течении капельницы и забора крови все медсестры участливо интересуется самочувствием, предлагают нашатырь и всегда успокаивают. Такое отношение к пациентам крайне важно, особенно для людей , проходящих лечение в стационаре и получающих капельницы Ежедневно!
Итог: прекрасные врачи, новейшее , современное оборудование, отличные медсестры, хороший, слаженный административный персонал, вкусная еда!

Лечимся только в УГМК-Здоровье и ни ногой в другие медицинские центры!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Выражаем Вам огромную признательность за добрые слова для нашей клиники и сотрудников в целом. Отдельно спасибо за доверие, это очень ценно! Работа всех сотрудников клиники во главе с руководством направлены на выздоровление и последующее сохранение и укрепление здоровья пациентов.Мы очень стараемся создавать все условия, чтобы пациентам и гостям клиники было уютно у нас и спокойно за своё здоровье .Спасибо, что отметили наши стремления и труд !Всем подразделениям обязательно передадим слова благодарности от Вас. Всегда готовы помочь!

Желаем Вам крепкого здоровья и благополучия!