УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м
  • Посадская (ул. Московская) 650 м

Мне хотелось бы выразить огромную благодарность онкологу-маммологу Миндлиной Алле Георгиевне. Она стала нашим семейным врачом. Я оперировалась у нее сама,вовремя была удалена фиброаденома,легко перенесла оперативное вмешательство,рубец почти незаметный. Затем моя мама обнаружила уплотнение в груди.Мы бегом к Алле Георгиевне.Она сама провела ультразвуковое обследование,сделала пункцию,успокоила нас. Это очень удобно,что диагностика и консультация в руках одного человека .Через некоторое время мама прооперировалась также у АГ,все позади ,к счастью.Но кроме того,благодаря внимательности доктора,было замечено родимое пятно и иссечено своевременно.

С удовольствием рекомендую данного специалиста.У нее все конкретно,четко и внимательно. Спасибо клинике за такой хороший подбор докторов.

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!

• Добрый день! Благодарим вас за положительный отзыв и добрые слова о нашем враче онкологе- маммологе Миндлиной Алле Георгиевне, которые являются для врача одной из лучших наград! Обязательно передадим слова благодарности.

Желаем Вам и Вашим родным крепкого здоровья и благополучия!