УГМК-Здоровье

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м

Ездила к Сабениной Наталье Юрьевне, два раза. Первый раз все было хорошо, после второго раза (Наталья настаивала что бы приехали второй раз довправлять позвоночник) на след день после второго посещения опухло сильно лицо и ноги. Глаза не могла открыть, лицо отекало каждое утро на протяжении недели, ноги опухли и отечность не спадает, становится только хуже, сильно болит копчик (хотя он не беспокоил раньше, НО Наталья решила вправить весь позвоночник), постоянно боли отдают со спины в ноги "отстегиваются" ходить вечерами очень сложно, появляется сосудистая сеточка. Наталье звонила 2 раза она ответила: "пройдет! "и "приезжай посмотрим что можно будет сделать" Сейчас в больнице по месту жительства назначили долгое обследование, лечение и восстановление, хотелось бы деньги вернуть за потраченное "лечение". К слову Наталья в тот день была после похмелья, сама рассказывала об этом, странно что ТАКИХ специалистов допускают до людей И ДАЖЕ ДО ДЕТЕЙ! Надеюсь администрация хоть как то примет меры, ей то все равно деньги взяла и забыла, я в 28 лет хочу ребенка, жить полной жизнью, заниматься спортом.

Была 24 октября. Кудрявцева, на 13-30 .Причина обращения: боли и постоянно было горячая поясница, теперь не только поясница болит, но и шея (часто стала болеть голова), грудной отдел, поясница, боли и горячо в копчике, ноги отекли, тоже постоянно горячие.

если администрация надумает связаться: восемь- девять-один-девять-три-два-три-три-ноль-три-два

• Здравствуйте Ирина, я внимательно прочитала ваш отзыв, сегодня же все вясним, и вечером я свяжусь с вами, по указанному телефону.

• Наталья Юрьевна в очередной раз "порадовала"!

я муж Ирины. сам не раз лечился у Наталии и по моему совету-же Ирина и воспользовалась услугами УГМК в лице Собяниной так-что я полностью "в курсе" всех событий и могу подтвердить все слова жены.

а порадовала Наталия вот чем: на днях заявляются ко мне на работу парочка её "благодарных" быдло-клиента с несмываемой печатью зоны на "лицах" и безапеляционно так советуют: "ты подскажи своей дамочке, пусть отзыв свой в интернете сотрёт, ежели не желаете проблем с жизнью и здоровьем мы знаем про тебя и твою семью всё"!!!!

были они посланы в весёлом направлении на первый раз, а если повторится, то "пропишем" лечение посредством прокуратуры. есть такая статья, 119 ук рф. а вам Наталья Юрьевна , как организатору появится возможность стать знахарем за "пачуху" папирос!

кстати эти "благодарные клиенты" засветились на трёх камерах наблюдения и всё их "досье" было известно уже через 15 минут.

позвонили в администрацию УГМК, рассказали о ситуации, а в ответ: "мы ничего не можем сделать. она у нас арендатор"!

я не сколько не умаляю талант Наталии. она не раз помогала и мне и моим родственникам. спасибо! но больше к ней не поеду, слишком уж дорого выходит исправление её ошибки. и финансово и морально.

• Ирина доброго дня у меня есть телефон чудесного профессора, он принимает на эльмаше в санатории , могу телефон в личку написать, он мануал травматологи вертебролог

• Благо дарю за понимание, НО я из Челябинска. Ездить по городу сложно, а выдержать поездку в другой город я не смогу

• Отписываюсь о действиях администрации клиники: предложили бесплатную консультацию. Договорились о встречи, НО накануне мне стало хуже и пришлось вызвать скорую, на след день с утра провела в больнице, сказали что зажаты кровеносные сосуды ног, почек, смещен копчик, завернут влево (Сабенина его как раз все вбивала справа налево- перестаралась), смещены 3 позвонок, 6 и 7 (Вообщем, работы предстоит много. Ехать на консультацию в другой город нет возможности (я из Челябинска) т.к даже поездка по городу в 30 минут (от врача одной клинки, до врача другой книги по пробкам) УЖЕ вызывают сильную усталость. На след неделе будет решаться вопрос КУДА буду ложиться в больницу т.к направляют и в травматологию или нейрохирургию. Сегодня сделали много, но врачи говорят, что это только -только первый шажок, весь день в больнице провела, на работе буду брать отпуск без содержания и оформлять кредит на лечение т.к ТАКИХ денег на обследование у меня попросту нет а зарабатывать -не могу ибо нужно заниматься здоровьем. Нервы, слезы и переживания - не передаваемые ощущения.

Задумайтесь, ТЕ, кто ходит к Сабениной Наталье Юрьевне

• Сочувствую и сопереживаю вам, Скорейшего выздоровления!!!!

• А может вы как раз в больницах обследуетесь, и через суд компенсацию высудите?!

• Это конечно все отлично, но по судам ходить же нужно, ключевое слово ХОДИТЬ, а я этого почти не могу, на адвоката у меня денег нет

• НОВОСТИ! ВСПОМНИЛИ! Сегодня звонила администратор Сабениной, разговаривала с моим мужем, меня рядом не было, ругала его мол я оклеветала Наталью, узнавала как здоровье...

Так отписываюсь: МРТ показал смещение копчика, позвонки просто вбиты друг в друга (5шт) и отошли в сторону- так сказал мне хороший врач. Ноги все так же сильно опухают, копчик болит, боли все так же отдают в ноги, сильно отдают в пятки. Беременеть нельзя -это может вызвать осложнения и вообще могу стать инвалидом. На сегодняшний момент на лечение УЖЕ потратила много денег, прогресс только в минус. Хожу на иглоукалывание, что бы хоть как то снять боль, + принимаю обезболивающие + использую мази.

Если честно, не знаю для кого я это пишу, наверно, просто что бы выговориться. Надеюсь Сабенина может спокойно передвигаться не замечая болей и резких толчков нервами по ногам и тазу, прогуляться пару километров и ходить на каблуках, встает с утра и идя до ванной не задумывается о том, как ей еще сегодня весь день ходить и нервы у нее не на пределе))))))) Жаль конечно, что администратор не позвонила СРАЗУ и не предложила варианты как и что можно исправить.

Всем, кто дочитал это до конца НЕ БОЛЕТЬ! И верьте это огромное счастье просто прогуляться хотя бы пару остановок )))

• Я Стрельникова Надежда Николаевна, 10 лет назад к ней не пришла , а приползла, у меня было 3 грыжи, смещение позванком и защемление нервов, Наталья Юрьевна не глядя на мои снимки сказала мой диагноз, поставила меня за 1 сеанс, в течение 10 лет у меня не болит НИЧЕГО , приезжаю иногда на профилактику. Кто пишет клевиту о Наталью Юрьевну бог им судья.Такой специалист 1 на 1000000. Кто хочет со мной пообщаться звоните мне на телефон 89530472585. Это не реклама , а дружеский совет.