УГМК-Здоровье

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м

Бесчеловечное отношение, просто в хлам обнаглели уже от придумывания новых платных услуг. Ребёнок был на приеме у педиатра (посещаем эту клинику постоянно и педиатра этого тоже), выписали лечение и анализы, по анализам не обнаружили то, от чего прописали лекарство (не безобидное ни разу), звоню в клинику, чтобы связаться с доктором, уточнить продолжать ли лечение, которое она прописала (минутное дело, врач ведёт нас с рождения), а мне отказывают!! Говорят что не могут связать с врачом и нужно покупать консультацию он-лайн (1200₽) либо приходить на приём. Ближайшее через 5 дней!!! Регламент у них новый видите ли. А я беспомощная абсолютно! Только идти в клинику и скать врача самой?? Выбивать слова «продолжать» или «нет» лечение ? Или забить на здоровье ребёнка в которое вкладываешься и ждать по регламенту своей консультации на электронную почту 5 дней ???

Довели до слез. Раньше такое отношение было в бесплатных клиниках, от этого ушли в платную, где сервис, все дела, а по факту они скатились туда же, в ту же яму бесчеловечности.

• УГМК вообще помойка, ходила туда около года, потратила на лечение, анализы и всевозможные исследования безумно много денег, в итоге ничего не решилось и деньги спущены в пустую.. ушла в другую клинику, где мне, слава богу, быстро помогли. Тут просто выкачивают деньги 🤷🏼‍♀️ есть от силы парочка хороших специалистов, остальные гомеопаты и про доказательную медицину ни сном ни духом 🙄

• Здравствуйте. Приносим свои искренние извинения. Для того, чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам в личные сообщения ФИО пациента, свои контактные данные для обратной связи с Вами дату посещения клиники и у какого врача вы были.

• Интересно как разрешилась ситуация🤔