УГМК-Здоровье

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м

Завтра иду в УГМК-Здоровье на узи, и понимаю, что уже предвкушаю очередное посещение на 5+. Решила оставить отзыв об этом центре.

УГМК-Здоровье - это тот медицинский центр, которому я доверяю все самое ценное: собственное здоровье и здоровье моего сына.

За уже многолетний опыт взаимодействия у меня ни разу не возникало каких-то спорных ситуаций. И теперь-то мне точно есть с чем сравнить 🤭, в нашей компании раздали ДМС, и те клиники, что попали в ДМС очень качественно прокачивают мою лояльность и терпение.

Да что говорить? У меня за месяц случилось 2 невролога и два оториноларинголога. Первые посещения в УГМК-Здоровье, вторые - в других клиниках. Небо и земля, серьезно. Начиная от «вешалки», заканчивая выписанным доктором лечением. И, к слову, это не сильно радует. Вроде бы стандарты у всех примерно одинаковые (по крайней мере миссии и цели на сайтах).

И в первую очередь страдают организационные вопросы.

Так что, пользуясь случаем, передаю своей любимой клинике благодарность за то, что держит марку несмотря на огромный поток пациентов и значительное количество филиалов, а также направлений. Растите и развеивайтесь дальше.

• Здравствуйте, благодарим Вас за такой подробный и теплый отзыв! Мы искренне рады улучшению здоровья и самочувствия, позитивному настрою пациентов. Желаем Вам процветания и здоровья!