УГМК-Здоровье

Медицинский центр
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1400 м
Karina написала 3 отзыва об этом месте

Очень печалит, что при хороших врачах качество сервиса хуже чем в бесплатной поликлинике.

Ситуация номер 1. Пошла на прием к дерматологу. Пришла заранее, приняли во время, доктор просто божечка. Только вот о том, что манипуляции на приеме были дополнительными платными услугами-мне не сообщили. По итогу, я ушла счастливая, довольная, а потом клиника мне написала письмо, с просьбой оплатить счет. Максимально не приятная ситуация, чувствовала себя каким-то криминальным человеком. По итогу оплатила и тему закрыли, осадок остался.

Но вот ситуация номер 2, на мой взгляд полное неуважение. Записались к травматологу за месяц, пришли заранее (как просит УГМК). Прием назначен на 17:30, итог время 18:10 нас только пригласили на прием и не потому что у предыдущего пациента был супер тяжелый случай и врач разбирался в ситуации, а потому что девушки администраторы про нас забыли.

Тут возникает вопрос:

со стороны потребителя мы выполнили все условия: заранее записались, пришли заранее, принесли все документы, оплату произвели, что еще нужно сделать, чтоб нам оказали услугу в то время, в которое мы записались? Если бы хотели посидеть в очереди 40 минут, могли бы пойти и в бесплатную клинику. Выбирая место медицинских услуг, нам, потребителям, важно, чтоб ценили и наше время тоже!

При этом отмечу, что мы всей семьей ходим в это мед.учреждение и все врачи, с которыми мы коммуницировали-настоящие специалисты своего дела, опытные, вежливые, грамотные, детально все расскажут и покажут. Но попасть к ним-тот еще квест

• Здравствуйте. Нам искренне жаль, что Ваши ожидания от посещения нашего медицинского центра не оправдались в той мере, на которую Вы рассчитывали. Пожалуйста, напишите нам обращение на электронную почту (info@ugmk-clinic.ru), чтобы мы могли разобраться и провести проверку.