УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр
  • Шейнкмана, 113
  • Геологическая 1300 м

Если Вы хотите дать Вашему ребенку отличный старт в жизни еще до его рождения, то начните ведение беременности с клиники УГМК-Здоровье !

Хочу написать слова благодарности этой замечательной клинике ! Со мной вы провели девять потрясающих месяцев жизни, благодаря Вам наша семья стала больше !Спасибо за чуткость, понимание, внимание, заботу, работу, поддержку ! Хочу выразить благодарность Барабановой М. за оперативность и внимательность .

Отдельная благодарность Деевой Д.А. более чуткого, понимающего,тактичного и внимательного врача я еще не встречала! Благодаря Вам появился на свет наш ребенок здоровым и с высокими показателями. И ДА, за вторым ( а может и третьим) ребенком с легкостью и радостью только к Вам ! Одна маленькая просьба - пожалуйста , откройте свой роддом =)

PS: процветания Вам и развития .