УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Алла, добрый день! Большое спасибо за такой теплый отзыв! Такие отзывы вдохновляют на работу!!!)) Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье своих деток!

Анна, добрый день! Приносим свои искренние извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, сообщите ФИО пациента (можно три первые буквы) и дату посещения клиники. Мы обязательно разберемся в ситуации.

Ужасно!Были на приёме у лор врача(педиатр отправила исключать аденоиды) врач не плохая,но назначила кучу анализов (на 5700),сдали, всё отрицательно.В итоге,денег заплатили, лечение не получили.Пошли на приём к своему педиатру обратно у себя в Пышме(за 800р!) и выздоровели за 4 дня!Дорого и неинформативно, больше обращаться не буду.

Алёна, добрый день! Нам очень жаль, что Вы остались недовольны приемом врача. Пожалуйста, сообщите ФИО пациента (можно три первые буквы), дату посещения клиники и у какого врача Вы были.

Хочу поблагодарить Дееву Д.А., всегда внимательна, подробно объясняет и создаёт максимальный комфорт на приеме. Даже сейчас, находясь в декрете, продолжает вести приём и перезванивает, когда возникают срочные вопросы

Мария, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Дарья Александровне действительно талантливый и чуткий врач! Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!