УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Татьяна, добрый день!

Большое спасибо за такой теплый отзыв! Нам очень приятно его читать!

Все слова благодарности мы обязательно передадим нашим врачам!

С наступающим прекрасным весенним праздников - 8 Марта! Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Ирина, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны посещением нашей детской поликлиники. Всегда рабы помочь!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Екатерина, добрый день! Уточните, пожалуйста, Вы именно в детскую поликлинику обращались за справкой? Пожалуйста, напишите нам дату обращения и к какому кассиру обращались? Мы обязательно разберемся, почему произошла такая ситуация. В детской поликлиник такие справки обычно готовы буквально через пару часов после обращения.

Добрый день, Полина! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы с Вами абсолютно согласны, Гузель Юрьевна настоящий профессионал своего дела, очень чуткий и внимательный врач. Мы обязательно передадим ей слова благодарности от Вас.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв. Ситуация с парковкой нас самих очень расстраивает, но земля под парковку, к сожалению, клиники не принадлежит и расширить ее мы пока не можем. Надеемся на понимание.

Ваши пожелания приняты в работу.

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.