УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Открыто до 17:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Самый лучший центр для малыша. Сравнивали с гармонией, в угмк мне нравится куда больше. По ценам примерно одинаково, но здесь и персонал доброжелательнее, и сама обстановка куда более красочная и уютная.

Водила недавно ребенка на прием. Все понравилось. Все доброжелательные, врачи профессионалы своего дела. Спасибо.

Добрый день!

Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что от посещения нашей детской поликлиники у вас остались только положительные впечатления!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья.

Елена, добрый день! Ваш отзыв нас очень огорчил! Кассир, конечно, не должна разговаривать по личному телефону во время работы, а другие пациенты прерывать ваш прием. Пожалуйста, отправьте дату визита, фамилию ребенка и врача на почту ugmk.zdorovie@gmail.com. Мы обязательно разберемся, почему произошла такая ситуация и проведем работу с персоналом.