УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день, Настасья!

Большое спасибо Вас за такой теплый отзыв! Нам было очень приятно его читать. Мы делаем все, чтобы нашим маленьким пациентам и их родителям было спокойно и комфортно. И Ваши слова - лучшая благодарность и мотивация!

Инне Иосифовне обязательно передадим слова благодарности от Вас.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

У сына моторная алалия, СДВГ, 7 лет. Посещали курсы КРУГ. Очень довольны, Елена Юрьевна Машкова и Елена Александровна Баклановская, профессионалы с большой буквы. Результат есть! Спасибо Вам, Елена Юрьевна и Елена Александровна за качественные и результативные занятия, за Вашу доброту и отзывчивость, спасибо что Вы есть!

Юлия, добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв, нам было очень приятно его читать. Елене Юрьевне и Елене Александровне мы обязательно передадим лова благодарности от Вас!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Клиника хорошая, персонал вежливый,часы работы позволяют обращаться в удобное для пациента время. Несмотря на наше опоздание,доктор нас принял,результат обследования был готов в этот же день. Минус в том что сложно дозваниться чтобы записаться к доктору

Добрый день! Большое спасибо за ваш отзыв! Мы делаем все, чтобы нашим пациентам было комфортно и спокойно за свое здоровье и здоровье своих детей.

Вы можете быстро и без ожидания записаться к врачу через наш сайт.

Желаем здоровья Вам и Вашим близким.

Юлия, добрый день! Мы приносим свои извинения за доставленные неудобства. Мы делаем все, чтобы таких ситуаций впредь не возникало. Персонал кабинете охраны зрения обновился в марте.

Желаем Вам и Вашим близком крепкого здоровья.

Yulia Lagunova написала 3 отзыва об этом месте