УГМК-Здоровье

Европейский медицинский центр. Детская поликлиника
  • Закрыто до 08:00

Клиника "УГМК-Здоровье" проводит безболезненное, не травмирующее исследование печени на аппарате Фиброскан. Эластометрия печени позволяет оценить наличие,степень фиброза,риск развития цирроза печени.

Реклама: Есть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом

• Оценки

Добрый день!

Спасибо, что доверяете нам самое ценное - здоровье вашего ребенка.

Мы обязательно передадим специалистам слова благодарности от вас!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья!

Егор, добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы нашим пациентам было комфортно и спокойно за свое здоровье и здоровье своих близких. Ваши отзывы - лучшая благодарность и мотивация для нас!

Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!

Посоветовали в вашей клинике невролога,тк ребёнку поставили диагноз ВЧД по узи,с учётом того,что она спокойная. Врач-специалист Томенко Т.Р. Действительно очень грамотная и нашла подход легко,к нашей очень характерной дочке😃,даёт дельные рекомендации😊

одно маленькое но,из-за чего бал снижен,приём никогда не начинался вовремя,всегда с опозданием😞

JohnAlex написала 2 отзыва об этом месте

Добрый день! Мы очень расстроились, прочитав Ваш отзыв. Мы уверены в профессионализме и компетентности всех наших врачей. Пожалуйста, напишите ФИО пациента (можно три первые буквы) и дату посещения клиники, чтобы мы могла изучить назначения врача.