УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1000 м
OLEG ❤ написал 5 отзывов об этом месте

Здравствуйте, в очередной раз убеждаюсь, что специалисты «УГМК-Здоровье» выполняют свои должностные обязанности на все 100%!

Это будет не первый раз как прекрасный специалист Завьялова Ольга Геннадьевна помогает мне справиться с моими проблемами, именно 2 года назад я обратился впервые к этому специалисту и я обратился в отчаянии так как все другие врачи к которым я обращался не могли мне помочь и вылечить меня, а Ольга Геннадьевна, что и 2 года назад, что и сейчас вылечила меня, помогла мне,я правда не знаю как отблагодарить этого прекрасного врача, потому что ее вклад в мое здоровье неоценим, это первый отоларинголог в Екатеринбурге из всех тех у кого я наблюдался, который реально помог, благодаря Ольге Геннадьевна я могу забыть про боль!

Ольга Геннадьевна выражаю вам искреннюю благодарность за ваши высокопрофессиональные навыки, за вклад в мое здоровье, за доброту и тепло, спасибо!

Я рад, что могу получить квалифицированную медицинскую помощь в клинике «УГМК-Здоровье» спасибо большое 🙏