УГМК-Здоровье

Детская поликлиника
  • Екатеринбург, Шейнкмана, 73
  • Геологическая 1000 м

Сегодня побывал со своим ребенком в этой клинике. Моему малышу всего месяц, и мне уже повезло повидать детскую поликлинику у нас на районе. Врачи вообще неадекватные бабули которые лечат по советским ГОСТам. А здесь вообще нет стресса. Результат спокойный и довольный ребенок. все располагает чтоб ребенок не боялся. Очень здорово что сейчас есть такие клиники. Я остался доволен.

• Спасибо за высокую оценку и добрые слова!!! Стараемся для маленьких пациентов!

С уважением, зав. детской поликлиникой, Скляр ММ

• Сегодня опять был в вашей поликлинике, все прикольно, но единственное, что не понравилось, это урна для грязных бахил на выходе. Когда пытаешься просунуть в это отверстие бахилы, все руки мараются. И так уже второй раз.