Ультра Эс

Строительная компания
  • Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38л — 504 офис; 5 этаж
  • ЖБИ 700 м

Вот уже 4 месяца мы живем в красивом и удобном доме. Мы считаем, что наш дом самый-самый во всем поселке, и это не преувеличение, а факт)

Весной 2020 года мы с мужем обратились в компанию "Ультра-ЭС", выбрали проект. Огромный плюс в том, что проект доработали под все наши пожелания. Конечно, у нас были некоторые опасения, ведь мы жили в другом регионе, и часто бывать на объекте не могли, положились на опыт Павла Леонидовича. Прорабы - Роман и Александр - всегда были на связи, оперативно решали все вопросы, отправляли фотографии с объекта, получился своеобразный "эффект присутствия".

2020 и 2021 годы были непростыми, некоторым нашим соседям пришлось заморозить стройку, но "Ультра-ЭС" продолжали строительство вопреки всем негативным обстоятельствам, оставаясь в той же смете! Изначально мы договаривались на строительство под чистовую отделку, но в процессе строительства, наблюдая за качеством штукатурных работ, заказали и практически всю отделку - доверили укладку плитки, чистовую отделку стен, установку дверей, изготовление подоконников, установку сантехники...

Конечно, не все было гладко, были и конфликтные моменты, и недопонимание, но мне кажется, ни одна стройка не обходится без этого, главное - достичь взаимопонимания, прийти к общему решению, сохранив хорошие отношения.

И в результате мы живем в таком доме, где все удобно и радует глаз. Ровные стены, откосы, красивые подоконники.

Душ без порожков, элегантная входная дверь, удобные выключатели, идеально подобранный цвет отделочной плитки на фасаде - появились благодаря слаженной работе компании "Ультра Эс". Ну и приятно, когда соседи спрашивают, где заказывали деревянную отделку фасада или в кухонном салоне говорят, что давно не видели таких углов ровно 90 градусов, или установщики печи отмечают, что правильно выведена каминная труба. Из таких мелочей и складывается комфорт.

Поэтому спокойно рекомендуем компанию "Ультра-ЭС" соседям и знакомым. Прозрачное ценообразование, договор, адекватное соотношение "цена-качество", большой опыт.

• Оксана, огромное Вам спасибо! Ваш дом - это один из наших любимых проектов, и не только потому что это наша разработка, а еще потому, что это воплощение уюта и именно тот образ, который возникает в воображении, когда мы слышим слово "дом". Большое спасибо за работу, доброе отношение! Желаем Вашей семье и Вашему дому процветания и многие лета!