Ультра Эс

Обратите внимание на важные преимущества Ультра Эс:
-существуем с 1999 года;
-выполнено более 200 объектов;
-предоставляем гарантию 12 лет;
-фиксируем стоимость и сроки строительства;

Реклама

• Оценки

Огромное спасибо за такой прекрасный отзыв! Мы очень рады, что наша работа вызывает столько положительных эмоций у наших дорогих клиентов! Надеемся на дальнейшее плодотворное и увлекательное сотрудничество:)

Василий Михайлович, большое Вам спасибо за высокую оценку! В наше непростое время особенно ценно то, что мы получили отзыв спустя годы после строительства, это значит, что результат нашей работы до сих пор Вас радует. И еще раз, огромное спасибо!

Александр, благодарим Вас от всего сердца! Вы даже не представляете как нам приятно получать настолько искренние отзывы:) Мы не устаем повторять, что наши клиенты самые лучшие и мы всегда делаем все возможное, чтобы быть достойными такой высокой оценки.

P.S. отзыв написан как высокосортная реклама, да простят нас злые языки:)))!

В 2018 году заключили договор на строительство дома по проекту в базовой комплектации в г. Сысерть. Сроки и качество строительства устроили полностью, все договорённости были соблюдены. Планируем продолжить строительство по завершающему этапу в 2020 году. Рекомендуем строить с Ультра Эс!

Спасибо Вам, Анна! Будем рады продолжить сотрудничество с Вами и воплотить все задумки в жизнь:)!!!

Спасибо огромное, Наталья! Проектирование на расстоянии всегда является непростой задачей, но мы стараемся не только воплотить все Ваши идеи в жизнь, но и сделать этот процесс удобным и приятным, если это нам удалось, мы очень рады! Желаем Вам воплотить наше совместное детище в жизнь. Ждем фотографий:) Еще раз огромное спасибо!!!