Ультра Эс

Строительная компания
  • Екатеринбург, улица 40-летия Комсомола, 38л — 504 офис; 5 этаж
  • ЖБИ 700 м

Добрый день! Хотим этим отзывом поблагодарить всю команду строительной компании Ультра Эс и помочь людям мечтающим о своём доме сделать правильный выбор.

Решив построить себе загородный дом на природе, и не имея никакого опыта строительства, долго выбирали среди проектов, материалов, застройщиков. В сфере строительства много рисков и принять решение было не просто.

В интернете наткнулись на сайт компании Ультра Эс. Наличие большого количества своих проектов, опыт работы и гарантия на построенные объекты заставили обратить более пристальное внимание. Встретились с директором компании Павлом Леонидовичем. В ходе личного общения стало понятно, что руководитель очень профессионально подкованный в строительстве человек. На все свои вопросы мы получили аргументированные, понятные ответы. Появилось понимание какой дом нужен именно нам, какие материалы и технические решения будут оптимальными.

Понравился индивидуальный подход компании к клиенту, наличие своего проектного отдела позволило внести необходимые нам изменения. Всё четко и по делу. В договоре четко прописали все этапы строительства, сроки. Оплата производилась только за выполненные работы. В процессе строительства директор компании в любое время был на связи и давал ответы простым языком на всевозможные сложные вопросы возникающие по ходу стройки.

Дом построен в срок! Получился красивый , теплый и удобный. Всё как хотели. Рады, что не ошиблись с проектом и выбором строителей. Особо хочется отметить профессионализм прорабов Романа и Александра, понравилась их личная вовлечённость в процесс.

Работу компании оцениваю на 5 и смело могу рекомендовать за профессионализм и личные качества сотрудников. В будущем планируем с ними воплотить в жизнь новые идеи. Путь от первого кирпича до готового к проживанию дома мы прошли с людьми, которые любят и знают свое дело.

В предверии Нового года, желаем компании Ультра Эс успехов, процветания и ещё много новых интересных проектов.

Андрей, здравствуйте!

Огромное спасибо за такой замечательный отзыв! Нам было очень приятно и легко с Вами работать, мы очень благодарны за принятие наших идей и понимание нашей философии. С нетерпением ждем продолжения сотрудничества!

С пожеланием всего наилучшего и уважением, коллектив Ультра Эс!

• Андрей, здравствуйте!

С пожеланием всего наилучшего и уважением, коллектив Ультра Эс!