ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Закрыто до 08:00

• Оценки

кстати в баре приятнейшая девушка Алина готовит вкусные протеиновые коктейли и фруктовые смузи.

Если вы так же как и я все это время жили без подробнейший информации про спортивное питание, то завяжите с ней разговор. Просто кладезь лайфхаков по снижению и набору массы.

И все это совершенно бесплатно или за улыбку ;)

Felisia написала 2 отзыва об этом месте

Посетила салон красоты Фитнес фемили и осталась очень довольна! Прекрасный специалист Любовь Бабич не только отлично проводит сеанс массажа и гидромассажа,но даёт столько полезных для девушек советов,что просто не возможно не придти вновь. Большое спасибо за отлично проведенное время)

Добрый день, Жанна! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы оценили качество работы и сервиса нашего специалиста. Всегда ждем Вас в нашем салоне красоты! с уважением, Ultra beauty

Хочу поблагодарить всю команду Ultra FF за четкую слаженную работу.

Придраться просто не к чему. Разнообразие тренировок, профессионализм и харизма тренеров. Чистота залов. Постоянное обновление. Наконец то дождались Pole-dance! Весной это то что нужно ;)

Большое спасибо за высокую оценку работы нашего клуба! Будем и дальше развиваться для Вас!) С уважением, команда ФК Ultra Family fitness

Felisia написала 2 отзыва об этом месте

Спасибо Юрию и Елизавете за прекрасный праздник детского Дня рождения( 6 лет)! Удалось за 2 часа совместить и активный отдых и дискотеку и общение детей. Все детки ушли в восторге). хотелось душевного дня рождения , без аниматоров. Ведущим это удалось по максимуму! Энергично , весело и задорно! Благодарю )

Наталья, благодарим Вас за отзыв и персональную благодарность нашим тренерам детского клуба! Надеемся и дальше дарить Вам только положительные эмоции в нашем клубе! С уважением, команда ФК Ultra Family fitness

Очень надеюсь на то, что причиной отсутствия ответа в течение дня на входящие звонки и заявки с сайта, являются колоссальные продажи и повышенная загруженность менеджеров отдела продаж. Видимо так и теряют потенциальных клиентов :)

Мария, добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Обязательно выясним подробности данной ситуации и проведем работу с отделом продаж. С уважением, Артёменко Наталья, руководитель отдела продаж