ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Ультра Фэмили Бьюти.

Удобно придти на тренировку и сходить подстричься.

Тихая, спокойная атмосфера. Советую.

Andre Cheuber, добрый день! Благодарим Вас отзыв! Для нас очень важно создавать для Вас комфортную атмосферу, в которую есть желание возвращаться. Мы работаем для того, чтобы Вы получали только положительные эмоции от посещения фитнес-клуба и салона красоты. Всегда рады видеть Вас! С уважением, команда ФК Ultra family fitness

Мой отзыв о салоне Ультра Фэмили Бьюти. Салон красоты находится на территории фитнес-клуба Ультра Фэмили. В салоне приятная обстановка, внимательное отношение к клиентам. Особенно хочу выделить парикмахера-стилиста Юлию. Посещения этого мастера -это всегда отличный результат и волшебное настроение.

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за теплый отзыв о салоне красоты Ultra beauty. Для нас это очень важно! Отдельная благодарность за оценку профессионализма мастера Юлии. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!

Добрый день! Посещаю Ультру не первый год и очень рада что такой клуб есть на Уралмаше, где комфортно всем - и молодым и семьям с детьми и возрастным людям. Спасибо за качество, сервис, за неизменное позитивное отношение к нам!

Светлана, добрый день! Искренне благодарны Вам за отзыв и высокую оценку нашего клуба! Отдельно спасибо за оценку качества сервиса и работы персонала! Для нас очень важно получать такие отзывы. Будем рады и дальше приносить Вам только положительные эмоции! С уважением, команда ФК Ultra family fitness