ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

Очень нравится этот фитнес - клуб! Преобретаю абонемент уже не в первый раз! Красивый интерьер, большие и удобные залы! Огромное количество групповых тренировок, которые входят в стоимость карты! Всегда есть хорошие акции!

Благодарим Вас за отзыв! Для нас очень важно получать обратную связь от наших резидентов. Будем и дальше развиваться, чтобы приносить Вам только положительные эмоции! С уважением, команда Ultra family fitness

Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Будем и дальше работать и развиваться для Вас! С уважением, команда Ultra family fitness

Мой отзыв о салоне Ультра Фэмили Бьюти. Салон красоты находится на территории фитнес-клуба Ультра Фэмили. В салоне приятная обстановка, внимательное отношение к клиентам. Особенно хочу выделить парикмахера-стилиста Юлию. Посещения этого мастера -это всегда отличный результат и волшебное настроение.

Добрый день, Лариса! Благодарим Вас за теплый отзыв о салоне красоты Ultra beauty. Для нас это очень важно! Отдельная благодарность за оценку профессионализма мастера Юлии. Всегда рады видеть Вас в нашем салоне!