ULTRA Family Fitness

Фитнес-клуб
  • Открыто до 23:00

• Оценки

В ультру хожу больше двух лет, лучше клуба на уралмаше нет. Приятные отзывчивые девушки на рецепции, тренеры супер, всегда чисто. Всем рекомендую. Салону красоты тоже пять баллов!

Maria, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку нашего клуба и отзыв о работе персонала! Мы рады и дальше быть для Вас полезными и приносить только положительные эмоции. Успешных тренировок! Команда ФК Ultra family fitness

Добрый день, Ольга! Благодарим Вас за Ваш отзыв и за оценку профессионализма мастера. Для нас это очень ценно! Надеемся и дальше видеть Вас в нашем салоне красоты. С уважением, команда Ultra beauty

Юлия, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку профессионализма нашего персонала. Нам приятно, что Клуб приносит Вам положительные эмоции! Это для нас одна из главных задач. Будем и дальше развиваться для Вас! С уважением, команда ФК Ultra family fitness

Светлана, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь и подробные комментарии о работе персонала! Также за то, что отразили все плюсы, за которые Вы полюбили наш фитнес-клуб! Всегда рады работать для Вас и доставлять Вам только позитивные эмоции. Команда ФК Ultra family fitness

Светлана, благодарим Вас за Ваш положительный отзыв о качестве услуг салона красоты и профессионализме сотрудника! Мы будем и дальше стараться радовать Вас высоким сервисом и приносить только положительные эмоции. Всегда ждем Вас в Ultra beauty. С уважением, Команда СК Ultra beauty

Светлана Марцинкевич написала 2 отзыва об этом месте