Ultra family fitness

• Екатеринбург, проспект Космонавтов, 29г
  • Проспект Космонавтов 470 м
  • Уралмаш 800 м

По порядку:

Плюсы:

+ удобство расположения близко в дому и большая парковка

+ приветливый ресепшн

+ отличные тренера и массажисты (конечно не все)

+ частично новые тренажеры

+ кафе/бар на территории. После тренировок можно сразу перекусить

+ наличие бассейна, детского клуба и площадки для игры в сквош

Минус:

- заезд только с одой улицы. И если...

По порядку:

Плюсы:

+ удобство расположения близко в дому и большая парковка

+ приветливый ресепшн

+ отличные тренера и массажисты (конечно не все)

+ частично новые тренажеры

+ кафе/бар на территории. После тренировок можно сразу перекусить

+ наличие бассейна, детского клуба и площадки для игры в сквош

Минус:

- заезд только с одой улицы. И если Космонавтов встала в одну большую пробку, то опоздание на занятие неизбежно

- очень дорогие индивидуальные тренировки. Платить более 2000 руб по абонементу за индивидуальные- это как-то не гуманно. В пример тот же Макаровский с ТОП тренерами по городу ,где стоимость кратно ниже.

- огромное количество иностранного персонала. Они везде.

Я не ханжа, но это сильно раздражает. Постоянно приходится с ними соприкасаться, что-то просишь, они плохо понимают по-русски, переспрашивают на ломанном русском. Выдавая браслеты - напихивают людей в одно место, приходится возвращаться, менять на другой шкафчик и снова объяснять почему. Переодеваешься, около тебя пол моют и делают вид, что не замечают - сказали мыть, делают. По сотовому на своем языке разговаривают как правило по видеосвязи. Вообщем это прям слишком демотивирующий фактор. Например, в Макаровском вообще минимизировано общение с персоналом и это прекрасно.

- уставший, очень уставший центр. В раздевалках пол зашеркан, в сколах, ламинат в трещинах. В душевой воняет и мушки на потолке.

- бассейн для меня - это отдельная беда. Купила абонемент в этот центр, только из-за наличия в нем бассейна. Но блин...когда плывешь и видишь грязь на дне, которая лежит там неделями, и исчезает только при полном сливе воды и сопли парящие в воде - мысли о плавании улетучиваются. Или перемещаются в сторону Калининца с новым бассейном. Видимо тут стоят слабые фильтры.

Однозначно, после окончания абонемента - не вернусь. Не готова я что-то терпеть со стоимостью абонемента, как в центре города, с наличием такого сервиса.

• Добрый день! Благодарим Вас за подробную обратную связь и за то, что отметили плюсы!

Относительно минусов, которые Вы указали - за них отдельное спасибо! Благодаря им мы можем улучшить сервис и работу нашего клуба. Отвечаем на Ваши замечания:

1. Во время пробки рекомендуем заезд на дублер пр-та Космонавтов со стороны ТЦ Меркурий. Мы специально с него сделали заезд на нашу парковку.

2. Стоимость индивидуальных тренировок в нашем клубе начинается от 1700 рублей, по абонементу - от 1500р. Также, регулярно проходят акции на персональные тренировки.

3. Обязательно проведем работу с персоналом службы клининга и устраним

4. Каждые 6 месяцев мы проводим техническое обслуживание и ремонт во всех фитнес-зонах клуба, в том числе,

в раздевалках и других местах общего пользования. Замена покрытия пола - у нас в работе на ближайшее время

5. Относительно чистоты в бассейне - это одна из тех зон, к которой мы относимся предельно внимательно. Вода обновляется 24ч и проходит через многоступенчатую систему очистки воды. Также, ежедневно работают фильтры и механический пылесос - 3 раза в неделю. Помимо этого, лаборант берет пробу воды для исследования в лаборатории в бассейне еженедельно.

Надеемся, нам удастся исправить Ваше впечатление о нашем клубе! Еще раз благодарим за отзыв. С уважением, администрация ФК UltraFF