Улыбка

Стоматологическая клиника
  • Закрыто

• Оценки

Проходила лечение у врача Исаевой Ольги Сергеевны, внимательный доктор. Лечила пульпит. Само лечение было быстрым, безболезненным. Пломба поставлена качественно. Очень рекомендую.

Была острая необходимость срочно отремонтировать протез, его отремонтировали всего за 1 день! Выражаю огромную благодарность за такой сервис. Все качественно и очень быстро, буду обязательно рекомендовать данную клинику друзьям и знакомым. Спасибо!

Попала в клинику по рекомендации и не пожалела! Довольна услугами клиники, качество и цена, и бонусы))) рекомендую!))) Единственное, были пару раз проблемы при оплате терминалом, но у них висело предупреждающее объявление, поэтому это не критично, брала наличные для таких случаев

Недавно посещала данную клинику, полностью осталась довольна оказанными услугами. Приятная атмосфера, вежливый персонал, квалифицированные специалисты. Сделала чистку зубов и замену пломб, результатом осталась довольна! Буду продолжать обращаться в данную клинику и всем советую)