Уралкомтранс

Автотехцентр
  • Березовский, Кольцевая, 3
Екатерина Сергиенко написала 4 отзыва об этом месте

И так пишу продолжение к своему предыдущему отзыву , забрала вчера машину , коробку поменяли по гарантии целиком , прошли мы с дилером по тернистой тропе ( но не по вине дилера , они все грамотно делали ) , но тем не менее результат положительный . Хочу выразить огромную благодарность Супрядкину Ивану Александровичу за его отзывчивость и понимание , а так же за то что не оставили меня без колёс , дали подменный авто на весь срок ремонта ; мастерам приёмщикам чери центра Пащенко Вадиму и мастеру уаз центра Михайлищеву Алексею , который выдавал мой автомобиль мне вчера. Отношение отличное . А так же спасибо девочкам- диспетчерам , к сожалению имён не запомнила , но всегда решали проблему , в том числе и вчера с забором автомобиля пришлось задержаться мастеру , так как с работы приехать получилось только вечером . Вообщем выражаю огромную благодарность всему коллективу чери центра , уаз центра ( за терпение и понимание ) . Ребята - вы супер ! Теперь только к вам ! Скоро очередно ТО - без вариантов выбираю вас ! Всем рекомендую👍👍👍👍 .

P.s подарили карту клиента ещё 😊

• Екатерина, большое спасибо Вам за то, что нашли возможность не только оценить нашу работу, но и сказать в наш адрес такие приятные слова. Девушек в контактном центре обязательно за Вас поблагодарим.