УралНастил

Производственное предприятие
  • Закрыто до 09:00

От различных разновидностей грязезащитных покрытий разбежались глаза. Спасибо, консультанту, что помог выбрать. Цена устроила. С доставкой, никаких проблем привезли вовремя.

Недавно заказывали прессованный настил для складских помещений. Очень довольны! Качество настила отличное, он прочный и идеально подошел для наших стеллажей. Доставили быстро, как и обещали. Персонал был вежливым и помог со всеми вопросами. Обязательно будем заказывать еще!

Сотрудничество с компанией - одно из лучших решений для нашего бизнеса! Мы заказываем у них прессованный настил уже не первый год, и каждый раз остаемся довольны качеством продукции и обслуживания. Настойчиво рекомендуем их услуги всем, кто ценит надежность и профессионализм

Производитель настила порадовал качеством! Сварное настил надежно держится, отлично подходит для нашего цеха. Прессованное настил выглядит стильно, удобно для пешеходных зон. Рады, что выбрали их продукцию для нашего предприятия. По качеству претензий не возникало. Доставка тоже быстрая.

Михаил, Добрый день!

Благодарим вас за такой восторженный отзыв! 😇

Будем рады новым заказам!

С уважением, ООО «УралНастил»!