URALNIX

IT-компания
  • Закрыто

Обращаюсь в Уралникс уже второй раз. В первый раз ребята сделали невозможное, установив на мой древней ноут программы))) Второй раз устанавливали программы уже на новый)) сразу проконсультировали, чем лучше его дополнить для лучшей работы. Все сами закупили, установили)) огромный вам спасибо!!!!!

Я являюсь руководителем Юридической Компании. Вчера воспользовалась услугами данной Компании: мне помогли установить видеонаблюдение в новом офисе.

Работой очень довольна‼‼‼. Ребята все сделали быстро, четко. Работает все отлично. Спасибо большое 🙂

Обращались не раз в Вашу компанию, и всегда остаемся довольны результатом) Спасибо огромное за качественно и оперативно предоставленные услуги)) мы безумно рады сотрудничать с Вами

Благодарна компании URALNIX за профессиональную и оперативную работу. Помощь в моем случае была бесценна. Долго не могла решить свою проблему и найти хорошего специалиста. Сейчас мой ноутбук в идеальном состоянии. Спасибо вам большое. Теперь я знаю к кому обращаться )