Уралполиграфия

Центр полиграфических услуг
  • Свердлова, 58
  • Уральская 800 м
  • Азина 150 м

Более года пользуемся услугами этого копи-центра по работе: распечатка и сканирование больших форматов, а в последнее время еще и заправка картриджей.
Не без накладок - иногда недочеты в печати или новый сотрудник не может разобраться, как распечатать неформатный лист, но эти вопросы удается разрешить, сотрудники типографии идут на контакт и прислушиваются к нашим просьбам. Удобно, что можно занести флешку и листы вечером, а утром забрать отсканированный материал, причем иногда даже до официального открытия копи-центра.
Еще печатала цветные фото, - если нет специфических требований; я не профессионал, меня соотношение качество-цена устроило. Можно заказать сувенирку, этой услугой не пользовались, но ассортимент, представленный на витрине, вполне широк.
Особенно запомнился случай, когда файлы, записанные на флешку, были мной в суматохе удалены, - очень повезло, что сотрудники типографии не поленились поискать в своей корзине файлы за тот день и восстановить информацию для нас. Совершенно бесплатно))
Иногда бывают очереди.

Спасибо за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас снова.