Уральская Ёлка и Игрушка

Производственная компания
  • Совхозная (Курганово), 1 к1

В декабре захотелось купить в квартиру главный атрибут Нового года - пушистую ель-красавицу. Прошлась практически по всем елочным базарам и расстроилась от цен. Да, елки красивые, пушистые, но платить за них от 8 тыс. рублей рука не поднялась.

Данную компанию нашла на Флампе. Посмотрела ассортимент, цены, конечно, на порядок ниже, решилась на заказ. Выбрала елку (модель таежная, 180 см), оформила заказ. Приятный бонус - бесплатная доставка по городу Е и мишура в подарок. Заказывала до 12-00, коробку с елкой привезли в тот же день, в районе 7 вечера. Ребята, кто привез елку, позитивные и приятные :-)
Однако, когда пришло время ставить красавицу, неприятным сюрпризом стало качество елки. Я, конечно, понимаю, что цена невысокая, но все же. Пока ее украсила, весь пол был в выпавших полиэтиленовых иголочках. У наряженной елки уже другой вид, но, если бы я увидела ель перед покупкой, то не купила бы ее.
Думаю, что на пару сезонов хватит, но больше экономить на елки не буду.