Уральская Палата Судебной Экспертизы

• Закрыто

• Оценки

Случилась неприятная ситуация с моим автомобилем. Спасибо сотрудникам компании за своевременную и качественную помощь! Экспертиза показала, что вина за производителем автомобиля, что без экспертизы они не признавали ни в какую. Вопрос решён полностью в мою пользу. Спасибо вам и вашим сотрудникам, рекомендую!

Здравствуйте! Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.

Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Непременно передадим ваши добрые слова нашему коллективу!

Здравствуйте! Благодарим Вас, что нашли время поделиться своим впечатлением. Мы искренне рады, что Вы остались довольны нашей работой, а также профессионализмом нашей компании и сотрудников.

Брал здесь услугу по оценке стоимости бизнеса. Работой специалистов остался доволен

Все сделали быстро (что для меня было важным фактором), цена меня тоже устроила

Заключение устроило, все понятно, на вопросы оперативно отвечали в течении всего процесса

При необходимости буду обращаться еще

Добрый день! Выражаем огромную благодарность за оставленный отзыв. Будем рады Вас видеть снова.

С Уважением, ООО "УРПАСЭ".