Уральская усадьба

Торгово-производственная компания
  • Закрыто

• Оценки

Alexey Timofeev, благодарим за обратную связь и высокую оценку! Спасибо, что нашли время и прикрепили фото конструкции. Сожалеем, что возникли сложности при монтаже. Надеемся, что конструкция оправдает Ваши ожидания. Будем рады видеть Вас снова!

Очень довольны теплицами! Поставили две Теплицы легенда 3М. Всем соседям рекомендуем, высоченные стены и форма двухскатная.

Добрый день!

Выражаем благодарность за обращение в нашу компанию. Очень рады, что конструкции доставляют Вам удовольствие.

Спасибо, что уделили время для написания отзыва. Хороших и больших урожаев!!!

Заказывали теплицу по индивидуальному размеру, изготовили в сроки, которые оговаривали ранее. Монтаж произвели быстро, не смотря на суровые погодные условия в день установки. Работа выполнена аккуратно, монтажники прибирали за собой весь мусор, оставшийся после установки теплицы.

Добрый день!

Благодарим за выбор нашей компании и большое спасибо за обратную связь.

Очень рады, что Вам понравилось.

Желаем приятной эксплуатации и Больших урожаев!

Обращался в данную компанию за теплицей

Решил проверить толщину обещанного металла а также поликарбоната

Везде не соответствие на 1 мм

Продавец грубил и говорит не нравится покупай в другом месте

Все хранится на улице

Производство кустарное

да сайт красивый можно подумать что компания крупная по факту мелкая "контора"

Остерегайтесь!!!!

Добрый день. Мы применяем трубу толщиной только 1,2-1,5-2мм. Продукция хранится в теплых складах.посмотрев ваши отзывы в других компаниях мы обнаружили одинаковые отзывы. Конкуренты зачем так троллить?