Уральский аналитический центр независимой оценки собственности

• Закрыто до 10:00

• Оценки

Кристина! Спасибо большое за развёрнутый отзыв о проведённой работе! Мы очень рады, что Вы выбрали именно нашу Оценочную компанию. Стараемся максимально упросить процедуру оценки, чтобы клиентам было все легко и понятно.

Отдельное спасибо за рекомендацию, ждём Вас снова!

Очень и очень благодарна данной организации за проделанную работу.

Сделали отчет максимально быстро, очень помогли советами где какие документы достать.

Отдельное спасибо сотруднице Ольге. Очень отзывчивый и приятный человек. Если еще понадобятся подобные услуги, буду обращаться в данную организацию.

Кристина, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рады, что Вам понравилось с нами работать! Стараемся делать оценку в максимально сжатые сроки. Обращайтесь к нам снова по необходимости.

Отличная оперативная работа. Многим бы поучиться у Вас))). Быстро, в пару дней, и оценка имущества на руках, качественно и с предоставлением всех отчётных документов. Практически не выезжая из дома)

Спасибо большое за тёплые слова! Мы очень рады, что Вы остались довольны нашей работой! Стараемся упростить процедуру оценки, чтобы Вам не приходилось посещать нас несколько раз.

Юрий, спасибо Вам, что выбрали нашу оценочную компанию! Спасибо большое за тёплые слова, мы всегда идём на встречу нашим клиентам и стараемся упростить процедуру оценки недвижимости, чтобы Вам не приходить к нам лишний раз. Были рады с Вами сотрудничать, ждём Вас снова!

Заказывала оценку недвижимости , сделали все оперативно.

Сразу же приехал сотрутдник сфотографировал. К клиенту все доброжелательны и вежливы , приятно общаться было , отвечали на все интересующие вопросы. Спасибо вам ! Рекомендую всем !!!!!

Алла, благодарим Вас за отзыв. Очень рады, что у Вас только хорошие впечатления от работы с нами.

Непременно ждём Вас снова!