Уральский аналитический центр независимой оценки собственности, ООО

• Закрыто

• Оценки

Ольга, спасибо большое за тёплые слова. Были очень рады с Вами сотрудничать, ждем Вас снова!

Наталья, спасибо большое за теплые слова! Были рады с Вами сотрудничать, ждём Вас снова!

Заказала оценку, 2 дня добивалась чтобы выставили счет счет на оплату. Затем 4 дня выбивала выезд оценщика на место. Теперь мне специалист отвечает- сделаю через 3 дня отчет, тк у моего ребенка последний звонок, мне некогда. Общение с клиентом оставляет желать лучшего....грубость и хамство!

Спасибо за высказанные Вами замечания, мы обязательно будем исправляться, примем меры.

Заказываем отчеты довольно часто, на данный момент накопилось около 10 штук. Всегда довольны результатом, все четко и в срок, банки ни разу не заворачивали отчеты. Цена на услуги адекватна. С уважением, Финансовые Решения.

Вадим, большое спасибо за Ваш отзыв! Очень рады с вами сотрудничать.

Благодаря Вам, наша компания приобрела новых клиентов и расширила спектр своей деятельности.

Хорошая честная организация, не однократно обращался за оценкой (работаю риэлтором). Качественно, быстро.

Всем советую!!!