Уральский банк реконструкции и развития

• Закрыто

• Оценки

Порадовали в отделении банка на Чайковского. Обслуживание на 5. Все вопросы решили, все в положенные сроки, четко, как обещали, позвонили,пригласили, без всяких заминок, в удобное мне время. Отдельное спасибо, за внимание и вежливость ,менеджеру Яне! Приятно удивили, есть за что поставить твердые 5 звёзд!

Здравствуйте, Ксения!

Благодарим за добрые слова, нам очень приятно знать, что вы остались довольны обслуживанием!

Вашу похвалу передадим сотрудникам офиса и Яне. Будем рады видеть вас снова!

Добрый день!

Ситуация, действительно, нестандартная. Рассмотрение заявок в нашем банке занимает, как правило, от часа до двух рабочих дней.

Пожалуйста, направьте на [email protected] ваши фио и дату рождения, мы разберемся в произошедшем и обязательно вам ответим.

Здравствуйте!

Мы хорошо понимаем вашу реакцию на произошедшее, любому было бы неприятно попасть в такую ситуацию. Пожалуйста, направьте на [email protected] ваши фио и дату рождения со ссылкой на этот отзыв. Данные помогут нам разобраться в подробностях и мы примем меры, чтобы помочь вам.

С уважением, УБРиР.

Предыдущий отзыв с оценкой 1 я удалила, потому что звонки прекратились.

Но сегодня мне с вашего номера пришло голосовое сообщение.

Вы там совсем все на свете перепутали????

Требую удалить мой номер из всех ваших систем!

Добрый день!

Приносим извинения за доставленные неудобства. Пожалуйста, напишите нам на почту [email protected] номер телефона, на который поступил звонок, мы проведем проверку и исключим номер из списков.