Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Ботанический
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте!

Спасибо за ваши теплые слова о работе нашего банка. Мы всегда готовы помочь разобраться в продуктах и услугах банка по номеру 88001000200 или в чате интернет-банка.

С теплом и заботой, УБРиР.

Подключал тут эквайринг для киоска, терминал бушный у меня уже был, так что никаких сложностей не ьыло, за 3 дня приехали и подключили всё.

Здравствуйте, Фёдор! Мы рады, что вам все понравилось. Благодарим вас за отзыв :)

Около 20 минут приходится ждать, чтобы до тебя дошла очередь. Работать некому.Очереди! Буду забирать день со вклада в другой банк класть

Флампер написала 4 отзыва об этом месте

Здравствуйте!

Поздравляем вас с удачной сделкой и приобретением квартиры :)

Рады, что смогли помочь вам и стать надежным финансовым партнером. Мы надеемся, что наше сотрудничество будет долгим и продолжить дарить вам только приятные впечатления.

С теплом, УБРиР.

В Уральский банк реконструкции на Ботанике обращался по вопросам РКО. Меня обслуживала менеджер Регина Фаритовна – специалист в своем деле. Терпеливо отвечала на все мои вопросы и советовала, как лучше поступить. Обслуживание в данном офисе мне понравилось. Если появятся какие-либо проблему, обращусь сюда снова.

Здравствуйте!

Мы очень рады, что посещение офиса принесло вам положительные эмоции. Слова благодарности обязательно передадим менеджеру - уверены, ей будет очень приятно.

Надеемся, что дальнейшее посещение отделения банка также вас порадует

С уважением, УБРиР.