Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Ботанический
  • Закрыто

• Оценки

Хочу поделиться своим мнением о банке убрир. Являюсь постоянным клиентом вот уже 4 года. Обращался по разным вопросам. Девушки всегда доброжелательно помогают, отвечают на все вопросы. Правда иногда приходится постоять в очереди.

Нравится кредитка фридом тем, что она дает воспользоваться рассрочкой 120 дней без процентов, оформляли в этом отделении.

Брали потребительский кредит. Условия были выгодные. Отличное качество обслуживания, все нюансы по кредиту и выплатам оговариваются сразу при оформлении.

Здравствуйте!

Благодарим за пятерку. Очень приятно, что наши условия по кредитованию вас устроили. Отдельное спасибо за высокую оценку работы наших специалистов.

С уважением, УБРиР.

Периодически бываю в этом офисе. То выписку по счету заказываю, то со счета снимаю деньги. Очереди минимальные, сотрудники, а точнее сотрудницы приветливые

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что обслуживание в офисе банка вы оценили на пятерку.

С уважением, УБРиР.

Предприятие открыло нам зарплатные карты в другом банке. Узнала о предложении от убрир май лайф и решила переводить все средства на эту карту. Обслуживание бесплатно, кэшбек приличный, ещё и кредит можно будет получить на выгодных условий. Правда решила оформлять карту в обед, и очередь была, пришлось чуть задержаться.

Здравствуйте, Алёна!

Спасибо за пятёрку. Очень приятно, что вас заинтересовала наша дебетовая карта "My life". Желаем приятных покупок и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

С теплом, УБРиР.