Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Ботанический
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 230 м

Просто ужас!!! Не смог придти с мамой в банк для получения кредита, дак навыдумали кучу страховок. Я извиняюсь, но как можно бабушку, женщину в возрасте, ободрать на 80000 рублей!! Вы с ума сошли? Ещё и говорить что это обязательно, по другому кредит не получить!!! Спасибо вам огромное, Даниил Александрович! Добавили хлопот, сейчас придётся писать в страховую. Обязательно ещё оставлю отзыв на банках ру и отправлю жалобу в цб! Просто оболдели

• Здравствуйте. Дополнительные услуги у нас оформляются добровольно. Напишите пожалуйста нам на почту smm@ubrr.ru ФИО и дату рождения вашей мамы. Мы проведём проверку и посмотрим, как можно ей помочь в данном вопросе.

• Здравствуйте!

Благодарим за обратную связь. Хотим отметить, что клиент свое согласие с оформлением дополнительных услуг подтверждает добровольно личной подписью. Если у вас есть предложения или замечания по работе сотрудников банка, вы можете отправить их на почту smm@ubrr.ru. Если вы хотите отказаться от страхового договора, рекомендуем вам обратиться в страховую компанию в течении 14 дней со дня его подписания.

С уважением, УБРиР.

• Что и требовалось доказать, банку пофиг, все сделал сам клиент. Вы тут не причём.

У вас на каждом мониторе написано, ведётся звукозапись. Вы можете послушать разговор и услышать, как сотрудник говорил? А потом уже валить все на клиента.

Люди, не берите кредиты, никогда в этом банке. Навешали 3 страховки! И все супер обязательно иначе нельзя

• Почему же вы не можете привлеч к ответственности сотрудника, он же нагло врал, что это обязательно?

• В течение 14 дней после оформления страховки вы можете от нее отказаться и вам вернуть деньги

• да, спасибо) это знаю, просто загвоздка, что все пойдёт почтой. Страховой компании в Екатеринбурге нет

• Можно для подстраховки экспресс-почтой, все таки 80000 руб. не маленькая сумма