Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Ботанический
  • Екатеринбург, Академика Шварца, 20/2 — 1, 2 этаж
  • Ботаническая 230 м

Банк врун и обманщик. Открывали вклад правильный выбор онлайн. При оформлении встала ставка 17,42%, после открытия она превратилась в 16.5%, неплохо так уменьшилась, не правда ли? На горячей линии попыталась выяснить, почему так произошло, получила феноменально тупой ответ - это ставка фиктивная! Т.е. Я оформляю вклад, соблюдая условия, а на выходе могу получить 1% прибыли с комментариями, что эта ставка фиктивная?! Такого бреда я в жизни не слышала. Лучше в Сбербанке открою, там 18 дают

• Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Сожалеем, что у вас сложилось такое мнение.

При заключении договора вклада онлайн указывается эффективная ставка. Эффективная ставка - это годовой процентный доход, который возможно получить по вкладу к окончанию срока вклада, при соблюдении определенных условий за весь срок вклада.

Например, соблюдение максимального порога суммы (если есть такое условие), причисление начисленных и выплаченных процентов к "телу" вклада без их снятия, выполнение условия для начисления максимальной бонусной процентной ставки (если есть такое условие).

Таким образом, все обязательства перед вами выполняются банком корректно и в полном объеме.

С уважением, УБРиР.