Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Солнечный
  • Закрыто

• Оценки

Подключил услугу смартфон как терминал, очень понравилось в действии. Спасибо девушке-консультанту УБРиРа, что рекомендовала такой подходящий для меня вариант.

Здравствуйте!

Спасибо за отзыв. Очень приятно, что вам подошли наши услуги. Делаем все возможное, чтобы они были понятные и удобные.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, УБРиР.

Благодарим вас за отзыв.

Наши коллеги всегда стараются предложить вам все доступные продукты, которые вы можете открыть у нас в банке.

Нам очень жаль, что у вас сложилось такое впечатление о нас. Надеемся, что в этот раз все будет иначе, и от сотрудничества с нами у вас останутся только положительные эмоции.

Людмила Ядрышникова написала 2 отзыва об этом месте

Считаю УБРиР нормальным банком с хорошей репутацией. Поэтому насчет ипотеки связалась с ним. Успела взять ту квартиру, что хотела и на выгодных условиях. Спасибо сотрудникам,помогли разобраться с доками. Можно сказать что все прошло на одном дыхании.

Здравствуйте!

Нам очень приятно, что вы оценили нашу работу, мы всегда улучшаем наше обслуживание, а также продукты.

С уважением, УБРиР.

Помониторила разные банки, чтобы сделать вклад и устроил вариант Убрира, тем более отделение это рядом с домом и далеко ходить не нужно. Пришла, обслужили быстро, всё культурно, так что жду своих процентов.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв и выбор нашего банка. Мы рады, что оставили у вас положительное впечатление.

С надеждой на длительное сотрудничество, УБРиР.

Здравствуйте!

Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что смогли помочь вам в такой ситуации.