Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Надеждинский
  • Екатеринбург, Надеждинская, 3 — 1 этаж
  • Техническая 100 м

Отвратительный банк и худшее из отделений Убрир. В Пн 12.08.2024 года у них не работала система....... Все сотрудники ушли на обед, оставив толпу людей одних в операционном зале ничего при этом не сказав....... Грань не уважения к клиентам. Очереди огромные...... Обслуживают очень очень медленно..... Свой вопрос я так и не закрыл. Помимо этого навязанные услуги, скрытые комиссии, устаревшая система и сайт. Огромное желание уйти из этого банка и забыть. Однозначно не рекомендую.

Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от взаимодействия с банком.

Приносим извинения за возможные неудобства. Мы обязательно передадим вашу обратную связь руководству.

Если ваш вопрос актуален, напишите нам на smm@ubrr.ru подробное описание вашего вопроса, ФИО и дату рождения.

С уважением, УБРиР.

• Здравствуйте!

Нам жаль, что у вас остались негативные впечатления от взаимодействия с банком.

С уважением, УБРиР.