Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Надеждинский
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Здравствуйте.

Позвольте нам разобраться в произошедшем - сообщите, пожалуйста, нам на [email protected] ваши фио и дату рождения, указав ссылку на данный отзыв.

С уважением, УБРиР.

Наталья Исякаева написала 2 отзыва об этом месте

Наша компания довольно продолжительное время является клиентом банка УБРиР. Абсолютно довольны обслуживанием, особенно хотелось бы поблагодарить руководителя, Татьяну Сергеевну, за высокий уровень сервиса и отличное отношение к своим клиентам. С уважением, ИП Волков С. А.

Уважаемый клиент, здравствуйте!

Спасибо вам за отзыв! Очень рады, что вы остались довольны сотрудничеством с нами. :)

Слова благодарности обязательно передадим Татьяна Сергеевне. Уверены, ей будет очень приятно.

С уважением, ваш УБРиР.

Zorro написал 2 отзыва об этом месте

Сколько раз не заходила- столько не работает банкомат. А сегодня еще и бонус- в кассах тоже ничего не работает! Ужасное отделение. Сотрудницы сидят и болтают между собой о своём на разных концах приемных мест.

Ольга, здравствуйте! Нам очень жаль, что вы столкнулись с такой неприятной ситуацией. Напишите, пожалуйста, нам на почту [email protected] детали вашего посещения офиса, время и день, а также ваши ФИО и дату рождения. Мы уточним необходимую информацию.