Пионерский

Дополнительный офис
  • Екатеринбург, Блюхера, 45 — 1, 2 этаж
  • Мира 220 м

Пришли в банк закрыть карточку.Из всех операционистов работал только один мужчина.Девочки присутствовали на месте только номинально.Решали свои проблемы.В итоге сидели очень долго, ждали,пока мужчина освободится (он оформлял кредит).Время было 6.Девочки в итоге побежали курить.Стояли прям под вывеской банка.Некультурно и непрофессионально.Ужас.Впечатления самые мерзкие.

• Уважаемый клиент, здравствуйте!

Благодарим вас за обращение и за оставленный отзыв – данная информация является для нас ценной, поскольку нам важно знать мнение наших клиентов о качестве обслуживания.

Хотели бы отметить, что ситуация, произошедшая с вами не типична для офисов УБРиР. Все специалисты банка заинтересованы в скорейшем обслуживании каждого клиента.

Сожалеем, что посещение офиса вызвало неудобство. Мы рассмотрим варианты решения этой проблемы.

С уважением, УБРиР!