Уральский банк реконструкции и развития

Дополнительный офис Саммит
  • Екатеринбург, улица 8 Марта, 51
  • Геологическая 350 м

Оформила карту рассрочки на 240 дней 27!!! Числа. Позвонил оператор, оформили доставку, привез курьер карту 29!!! Сказал, ждите сообщение в течении суток. Хорошо. Жду. Больше суток уже прошло, смс нет. Позвонила сама, на что оператор мне отвечает что в кредите мне было отказано. Отказали, окей. Но почему вы нас за людей не держите? Я сидела все 4 дня и ждала хоть какого-то ответа ДА или НЕТ. Обидно ни то, что отказали, а то что меня держали в подвешенном состоянии.

Простите, зачем мне сейчас эта карта вообще нужна? Идиотизм. Бред!

Екатерина, здравствуйте!

Понимаем, ситуация неприятная. Как правило, уведомление направляется в течение суток с момента получения карты.

Мы хотели бы помочь вам в решении вопроса, для этого напишите нам, пожалуйста, ваши ФИО, дату рождения со ссылкой на данный отзыв на smm@ubrr.ru.

С уважением, УБРиР.